Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а сырники - это шо??? белки там есть - сыр все-таки и яйца... углеводы тоже: мука и жир... так шо... нынаю даже чего и сказать:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от сырников отказываться это уж слишком я так не смогу:)Тем более что мой малой на вопрос "какая у тебя самая любимая еда?", не задумываясь выпаливает "Сырники" :) Он их сам и делает :))) Ну и меня кормит :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все неправильно, утром -углеводы, вечером -белки и не смешивать их, не пить после еды минут 30. Аня права, никаких бананов. Рис тоже в сад.Но эффекта за 2 дня не будет. Минимум недели 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какая умничка:))) + он же только на год старше моей 8-0!!! я в шоке! :))), молодец:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Оксан, мне этих постулатов явно недостаточно + потому как я могу бэзз бананов не есть утром вообще ничего, а вечером съесть полкило сыра... часов в 22:00-24:00... белкИ? - белки:))) И кто скажет, что я от такого рациона похудею - пусть первым бросит в меня камень:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай, в этом сезоне снова в моде высокая талия. Спрячешь свои "уши" туда:))))[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а, если судить по субботе, то я скажу тебе, что мало ты ешь - надо больше. А ты кроме сыра, что-нить любишь? Можешь перечислить любимые продукты?[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, от 1-2 бананов в день еще никто не поправлялся:) () .[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это только с сырниками :) еще его пробивает поубирать в ящиках своего письменного стола по выходным по утрам, когда мы досыпаем и он знает, что нас трогать не надо :) Все так аккуратненько в стопочки складываетвчера меня так построил, шо капец.Я когда лак с ногтей снимаю, то потом этот ватный диск бросаю в унитаз, бо в мусорнике вонять будет на весь санузел (у меня совмещенный). Так меня вчера малой за этим заметили и строго отчитал, что "мусор надо выбрасывать в мусорник, видишь вот прям возле унитаза специально стоит" :) Он иногда со своей "правильностью" нас так учит жить :) И няню тоже :) Няню в основном от суржика пытается отучить :)А твоей и не надо еще. Она еще своих сырников в жизни наделается :)))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в том-то и беда, что целый день не ешь, а потом топчешь :( лучше ешь вечером полкило рыбы, а не сыра :)А утром все-таки какусь кашу типа овсянки или просто хлопьев всовывать в себя надо.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я как местами вокалист, не могу терпеть когда мне чегой-то на диафрагму давит:))). Поэтому - ультранизкая талия - для меня:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, "сам убирает в ящиках"... я готова варвару выдать замуж:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу: сыр, брынза, фета, красная рыба (соленая или жареная), яйца, салат, кукуруза, бородинский хлеб, сметана, чеснок, лук, мармелад, МЕД - в промышленных кол-вах:))... больше вроде ниче не вспоминается:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как меня вчера застроили мы как раз с мужем обсуждали, что ж жену то будет ждать :))))Решили что нужно будет ему какую-то дико покладистую искатьЕще когда-то, пока мы не договорились, что няня будет убирать и я убирала сама, то он полы мыл :) Мытье в 5 лет было еще то, но главное ж участие :)))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять в шоке :)) + а у меня, когда просишь поднять с пола бумажку... или убраться в своих игрушках... или еще что-то кричит "я что вам - служанка???"... Не, тебе, наверное, такая невестка и даром не нать, и с деньгами не нать:))ЗЫ: там Танюха встречу собирает:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная еда, только давай ее в первой половине дня. ОЙ, а я таааак много чего люблю, легче сказать чего не люблю. Блины и борщ готова есть круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борсч - тоже рулез:))) + только его ж еще и приготовить надо:)) + в последнее время терпеть не могу картошку в супах и борще - выбрасываю нафиг... самое прикольное, что так делали моя бабушка и прабабка... потом мама стала делать - фамильное, блин:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так подруга делает, а мы с ней вместе как то жили, ну я и привыкла почти не класть картофель , а тут муж спрашивает "А че так мало картошки всегда кладешь?". И я выдаю коронную фразу "Так Катька так любит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж, руки в боки, и "а хто у нас Катька?" :)))) ржу:))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так ржали когда я поняла что сказанула. Тем более Катька наша кума и человек с которым я часто ругаюсь но без которой уже не могу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за налисниками помираю ела б и ела. Вечно :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно тоже монти????? огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блины с начинкой :-) Ну, вы, дамочки, и разговор завели :-) Держишься тут из последних сил, а они про такие вкусняшки пишут :-))Давайте хоть попостимся перед Пасхой :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение