Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

здоровое питание-это свежая...разнообразная пища в умеренных количествах...от которой получаешь удовольствие))) (я не буду писать тут про каллории и сбалансированность..это тема отдельная и серьезная).я не сторонница диет...придерживаюсь только одного ограничения..не ем вечером..хотя пью..в день до 3 литров))) и регулярно в течение 3 лет занимаюсь пилатесом по часу 3 раза в неделю...дополнительно могу бегать вечером в дни..когда нет тренировок в теплое время еще плавать...вообще люблю активный отдых.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-((((( поздно увидела маякните плиз когда сможете?после пасх так после пасхи :-(( добавиться ее и пасха к тому что нужно "сгонять"[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, после пасхи маякну, уже выбегаю,даже не знаю как буду и без "тренера" и без поддержки всех худеющих, наверное после приезда буду вздыхать и писать что у меня + 7, постараюсь держаться. Успехов всем в этом нелегком деле! Не обжирайтесь каллорийными пасочками( эээээх! они у мамы такие вкусные всегда!)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А секрет? Както никак не могу увидеть способ достижения таких сказочных результатов...Может скините в мыло?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, куда ж им диеты,деть-маленький, все по расписанию, как положено,собакевичи-загрызут голодные,а муж только ужинает дома, кормлю его в основном отварным мясом, жаренной рыбой, овощами, фруктами, гарниры мы не едим.[+sign]Оля, Михей Патрикеич, Мирзик и Аку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец-то стрелка весов сдвинулась! пусть это всего -1кг, но дался он мне очень тяжело! Я думала, что уже никогда не похудею!Теперь думаю расскачивать обмен веществ. У кого-то есть способы, как это сделать? Реальные способы, а не кефир с яблоками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и меня так же. только 1 кг. но приятно все-таки....стрелка сдвинулась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уменя че-то морда уже,как у Мурзилки в глубоком обмороке, а задница все такая же жизнеутверждающая,зараза:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне плиз про Монти почитать... пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле способ? Написать как я питаюсь?АААА у меня уже 77 :)Но это наверное аквааэробика "виновата"[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Мурзилка... :))))))))))))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) гыгы:))))))))))))))) + аналогично - все на месте:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размещаю и я свои результаты по похудению? Рост 174 смДо родов-85-65-92,64кгРодила 17 ноября, полное ГВ.На 1 декабря 96-86-110,78 кгНа 1 января 95-85-109,76 кгНа 1 февраля 94-85-109,75 кгНа 1 марта 93-76-104, 71 кгНа 1 апреля 90-70-100,67 кгЯ уже не выгляжу коровой, но еще не тростинка!!!Работаю над собой!!!Сижу на низкокаллорийной диете, хожу на антицеллюлитный массаж, кручу обруч хула-хуп, марафоны с коляской, 2-3 раза в неделю скачу под кассету с Синди Кроуфорд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна по иммунитету, я ходила кровь сдавать себе и малышу так у меня иммунитет ослаблен, в 3 раза ниже нормы,назначили эхинацею попить, а у малыша нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А изменения в организме за 4 месяца 11 кг, при полном ГВ, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, молодчика:)) + кстати, у меня в идеале параметры - ваши дородовые:))) только вес на 10 кг меньше:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это сила воли! молодец[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь за 10 недель - 15 кг осталось ещё 5-7 кг, до родов была ещё меньше, но не хочу - уж слишком кости торчали. И хотя у меня сейчас ж_па - метр (!), но я себе уже так нравлюсь :)....Так что, девчата, вперед и к славе !!!ПыСы: хочу подключить бодифлекс, т.к. на тренировки вне дома времени совсем нет, хочу мечтаю вернуться к Мирославе :([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:(((( по-белому завидую + а у меня опять за выходные +1кг:((( . Скоро меня уже жарить в собственном жиру можна будет:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно, наговоришь тут всем кто тебя не видел.)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть будем осторожно, но сильно :-) Сама ж просила [+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... а у меня уже над джинсами "уши" свисают:((( + ты, между прочим, тоже "ни в чем "эдаком" на встрече замечена не была... а здесь (соленая рыбка... круги... похудение..." я тебя регулярно вижу... Так шо тоже можешь не выпендриваться:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ты хоть бы 1 кг скинула б шоли нам конечно до 10-15 кг без активных действий далеко.Я тут с середины прошлой недели категорически отказалась от мучного (за исключением одного кусочка зернового хлеба раз в два дня) и сладкого (за исключением сухофруктов в небольшом кол-ве).Так уже нет тех 1,5 кг, которые вернулись после диеты февральской, когда я скинула 6 кг. Я типа опять 74 кг вешу :)Мне бы как-то еще физическую нагрузку :( Ну никак не получается. По вечерам от монитора башка болит аж до тошноты, ни о каких физ. нагрузках тут уже не идет. А утром всех собрать, отправить надо :(Так что пока только ограничениями в еде буду пытаться бороться[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, я вообще не понимаю откуда "они" берутся :((( вот, скажем, суббота:* утро - 2 куска сыра* день - банан* вечер - 3 куска сыра, яблоко, 2 яйца вкрутуювчера:* утро - 2 сырника со сметаной (оч.маленьких, но сметаны много:))* день - 30 гр. феты (17,5% жирности... фе, больше не буду эту гадость брать, 50% гораздо вкуснее:))* вечер... ДР у подружки, поэтому: 2 вида салата с капустой, морская капуста, рис с овощами, фруктовый салат (бэз сметаны и мороженого), бокал белого полусладкого, шоколадная конхвета, да, еще 4 куска ржаного хлеба... наверное, действительно много и надо, как Наттико советует, все записывать:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банан выкинь нафиг от них нехило поправляються. Я их заменяю киви :)И еще я по возможности пытаюсь придерживаться (это конечно громко сказано) принципа белки и углеводы отдельно. Сырники я успешно со всей семьей тоже вчера ела, еще и с вареньем. Но хлеб если и ем, то только с овощами. Каши уж лучше без ничего (или с сухофруктами), чем с белковой пищей. Белковую пищу тоже с овощами (окромя картошки)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение