Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А у меня -2 кг, но конечно внешне незаметно, пока стараюсь есть "правильные" продукты, не ем после 18. И поставила на комп "персонального тренера", занимаюсь потихоньку, вчера поставила часовую тренировку-трохи не вмерла,честно. Чтоб не забросить, буду по 15 мин. прыгать. Крепатура такая, что не знала даже что у меня в таких местах "мышыцы" имеются. так что начало положено, ура!! спасибо всем худеющим за стимул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, молодец:) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно делаете!))) я читала..что пить надо обязательно...причем до 3 л. жидкости в день(точно не уверена...но кажется из-за того..чтобы шлаки выводить при похудении)[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так воды надо а чаю столько вредно :([+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ладно:))) я не чефирничаю + кстати, после сигарет, самым трудным во время беременности для меня было бросить пить оч.крепкий чай:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, одно только гложет- завтра с малявкой в село еду, ну хоть комп с собой тащи! Упражнения хоть приблизительно помню. но знаю, что не буду напрягаться если никто передо мной не дрыгается( легче мне от мысли, что тренеру, хоть и виртуальному, тоже нелегко:-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи про "тренера", а то я не совсем догоняю шо то таке:) () =[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе..всего должно быть в меру))) я специально написала жидкости..потому что это и вода и сок и первое и чай/кофе и кефир)))...а в идеале вода без газа)))...но кто этого идеала придерживается?)))..я кстати..не пью чай...вообще..а пью кофе..причем много(((..зубы вот желтеют[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такой диск называется "yourself fitness",- вводишь свои данные. ну там вес, рост, цели тренировки итам уже программа тобой занимается, один день кардио-нагрузка, другой на ноги, третий- на пресс. Там барышня прыгает и ты вместе с ней, есть "учебник"- объясняется(на англ.) как делать, а скелетик показывает в любом выбраном темпе, можно выбрать место тренировки(типа пейзажи разные) музыку, интенсивность. Мне нравится, из всего сто у меня есть на дисках это самое не нудное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:)), а где такое берется? () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. нам такое надо где взять?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала пару лет назад в МЕТРО, в инете видела много раз, продавался, я в гугл название диска забивала, попробуйте так, а вообще могу дать переписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а можете дать диетолога?[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как эту красоту муж увидит? неее. не пойдеть. но идея хорошая[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вся семья на такой же диете? .[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее можна? что именно вы делаете и что у Вас входит в понятие "здоровое питание"?[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за диета? .[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вышлите плиз .[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте переписать плиззззз .[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то он и так эту "красоту" каждый день не видит:))) В натуральную,тэк скать,величину и во всем великолепии:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Славянская клиника,только без похода в клинику грубо говоря,подсчет калорий.Для меня-это самая гуманная диета,потому что есть можно в любое время суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его даже можно не переписывать, а на комп установить просто и фсе. Я после обеда уезжаю, так что если до обеда(часов до 13-14) договоримся, то можно сегодня, а нет- тогда после Пасхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в мыло(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что такое "Персональный тренер"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не сразу увидела, что тут уже все рассказали! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение