Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа...я к такому равнодушна:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут почитайте http://hudeemvmeste.ru/ инфы много но реально можно "слепить под себя" диетку,и ужин вкусный необязательно исключать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще немного полезной инфы:завтракать нужно обязательно белками-творог,сыр,мясо,яйца,тогда реально долго кушать не хочется,пока эти все белки переварятся пройдет много времени,и энергии для работы будет предостаточно.Сладости тоже можно есть,но для них есть определенное время с 13.00 до 16.00 тогда они не откладываются жиром на животе и бедрах(проверенно на себе).А вот овсянку с фруктами,супчики,овощи- лучше перенести на ужин,кста ужинать можно и в 20.00 (тоже проверенно).Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде разная инфа, я читала, что наоборот, утром лучше есть углеводы, а вечером нежирные белки :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж и говорю "нужно слепить для себя" нужно пробовать на себе,если человек ест утром углеводы а вечером белки,и не худеет-значит ему это не подходит,первое что нужно сделать поменять местами завтрак с ужином,я тоже не могла похудеть год,питаясь утром кашей(впихивала насильно-не лезла она)а вес стоял себе спокойненько, мне подошел способ утром-белки,днем-сладости,вечером овощи+немного углеводов, за 9 месяцев -17 кг,сейчас уже иногда расслабляюсь....ттт вес не возвращается.Нужно найти что-то свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое знаю утром каши (углеводы)в обед и вечером мясо/рыба/курица с овощами (белки)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Вы просто написали так :)) "немного полезной инфы:завтракать нужно обязательно белками" и тд. как рекомендацию. Поэтому я так и отреагировала. А так - да, ес-но, надо к своей реакции прислушиваться:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС!!!!!! я...например...утром...в 7.00 обязательно ем первое...для сытости мне хватает тарелки борща с кусочком хлеба...в обед(с 12.30 до 13)..я ем салат, рыбу или мясо с гарниром...вечером максимум кофе, кефир, яблоки, или активию...и...страдаю...если вечером какой-то праздничный стол(((...потому что сбивается мой режим питания...на следующее утро я не хочу есть...в 7.00..а могу позавтракать к 11...и совсем фигово...что с 12.30..мой желудок опять просит еды(((...если я не имею возможности пообедать вовремя...а например ем в 16.00...то потом могу съесть больше положенного(((я так привыкла есть в одно и тоже время...что если меняю его...то испытываю болезненный голод(((...эти свои особенности я открыла не сразу...а сформировала в течение года...завтракаю дома..обед беру с собой...и стараюсь есть вовремя![+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:) и правда, каждому - своё :)Я вот супы вообще не ем. Но свой стиль питания пока не нашла. Свои продукты - да, а вот схему...ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддерживаю. Нужно пробовать и смотреть на результат и на комфортность. Если комфортно и есть результат - это ваше. Если не комфортно или нет результата - это не для вас.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, смотри, как тебе такое предложение: Завтрак: 2 яйца (вареных или жареных) + кусочек бородинского хлеба + яблоко( или банан).Обед: 50 г сыра ( или брынза или фета) + полбанки кукурузы.Полудник: Чай (кофе) + мед( столовая ложка) или мармелад (3 шт) + любимый фрукт.Ужин: 100 г красной рыбы( я бы лучше посоветовала запечь ее с луком, помидорами и сметаной, но если ты такое не любишь, то можно и жареную) + салат. Как тебе такая диета?[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравицца... тока мало:))) + а это получается нормально по каллориям?а рыбу я могу и запеченную - с луком и морковкой... палюбэ:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это каллорий получилось за день? (-) ?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало? Можем добавить:) Чего изволите? Предлагай, а я попробую втиснуть.[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно 1100-1200. .[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я так поняла, ассортимент добавляется за счет уменьшения кол-ва пищи? + Я тут почитала и поняла, что я, наверное, слишком много ем... Вот вчера вечером схрумала штук 6 печеных картошек со сметаной, брынзой и йогуртом...А твое меню, думаю, если у меня и удастся его придерживаться, это будет что-то вроде:утро - чай с медомдень - бутер с сыром(брынзой)вечер: яйца, кукуруза, рыба, яблоко, мармелад... и еще куча всего:)))Кстати, а от перемены мест слагаемых многое меняется?[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня, девочки, оторвалась на салате :))))) Салат, укроп, петрушка, огурец, половинка банки кукурузы и сметана - ну сметаны так, для замазки.Съела немеряно просто. Оторваться не могла. Терь сижу с пузом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это "пузо" от салата - на полчаса... и опять голодной будешь:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если б кукуркузы не было а так за полчаса не пройдет :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до 14 часов вообще не ем-не хочу,могу и до 16 только чай или кофе, а вот вечером люблю поесть,поэтому мне не подходят диеты,где после 18 есть нельзя.Наверное,каждый организм сам себе график выбирает.А в 7 утра даже под прицелом кроме кофе и сигареты,ничего не смогу внутрь впихнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутствие аппетита утром и жор вечером - первый признак булемии+ слышала по телеку в здоровое ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тётка так всю жизнь питается - не толстеет ну и она аэробикой, конечно, лет 15 прикалывается - махает ногами будь здоров. И многие знакомые так - наедаются на ночь, а утром только кофе - при этом здоровые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ниесть нормально - на ночь наедаться полюбому вредно. ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером, имеется в виду. Т.е. приходишь домой в 19, съедаешь практически дневную порцию, а ложишься спать после 24. Вполне нормально. Народ так живет и не страдает. Это пример "своего" подобранного рациона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение