Городская электричка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) до этого было в 2010 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доедете, а покупая билет, попросите и расписание (в кассе есть), мне оч. понравилось, но только в качестве альтернативы к авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какому расписанию? Ответьте на вопрос от какой и до какой станции? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на улице Цветаевой стоял столб с рекламой с Троещины до Петровки за 7 минут. Вот там все и увидели. Обман понимаете обман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по "логике" в 2011году новую станцию метро таки открыли. Скоро ее переименуют в "На Троещину" и вуаля... А то, что это ВДНХ, например. Ну и что. Пустить туда автобус до метро :)) Утром и вечером (и маршрут поизвилистее и подольше). А днем- хоть вешайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот автобус (который к электричке) едет очень причудливым и долгим маршрутом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там можно маршрут зачудить, если всего 3 улицы (бальзака, маяковского и закревского), он что еще и оризонтально эти улицы пересекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха это точно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, АТО :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Fi - плюс получаете, правила советую Вам прочитать. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От станции "Троещина" до станции "Петровка". (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Станции "Городня" нет в маршруте следования городской электрички(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни единого слова грубого никому не написала, какие правила я нарушила? Наоборот, хамство было в мою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой станции не было. Когда писали обещания, была станция Городня Станция Троещина появилась именно после того, как жители Троещины начали возмущаться, что электричка к ним никаким боком не относится и уж тем более нереально доехать до Петровки за 7 минут. Я не понимаю, зачем вы пишите в этой теме, если вы не понимаете разницу между Троещиной и Воскресенкой. Вы понимаете разницу между Оболонь и Виноградарь? Воскресенка и Лесной? Бощаговка и Отрадный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , названия у нас часто обманчивы - Дарницкий ЗАГС находится не в Дарницком районе , зато Левобережный находится не на Левобережке , а в Дарницком районе :)и так далее. Я думаю , это для того , чтобы шпионы у нас ничего не смогли вызнать , и , ища логику , сошли с ума :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта станция всё время называлась Городня (т.е. Огородная) и вдруг её переименовали в Троещина. Что тут не понятного? Но Эта станция не находится на массиве Троещина. Она находится на Воскресенке или Радужном (точно не знаю, но мой папа с Воскресенки всегда до нее пешком ходил). До Троещины еще ехать надо. А то, что станцию Городня переименовали в Троещину, то она ж от этого не телепортировалась на Троещину.Кстати, меня всегда бесит, когда на Воскресенку говорят Троещина. Это всё равно что на Виноградарь сказать Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто в курсе, подскажите, далеко ли от остановки электрички "борщаговка" до остановки скоростного трамвая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две минуты пешком [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднятся по лестнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, буду осваивать новый маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут бы я поспорила, садилась с коляской на Троещинской станции Так вот реально только самим поднимать коляску на руках,т.к рейки на ступеньках размера х.з и в электричку самому коляску не занести, большой зазор, но выходить на Петровке оч.удобно. О и еще также неудобно на Киев -Пассажирском выходить, тоже большое расстояние между тамбуром и пероном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг.так это и щас такое практикуется+ родители и мы часто ездим друг к другу, подобные "нежданчики" очень часто подстерегают. типа на сайте по расписанию с "киев-волынского" електричка. приезжаем. а там даже спуск к платформе закрыт- ремонт.занавес.уже не переживаем, и даже прикалываемся, благо у нас достаточно часто электрички. ну , иногда жестковатые обломы случаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор , спасибо Вам за тему , дочка просто в восторге , оказывается , теперь до Петровки совсем недалеко :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах