Городская электричка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Городская электричка Слышала из СМИ об этом новшестве городской власти. Но не подумала, что это как-то может коснуться меня. А тут соседка рассказала, как ее маме теперь удобно с Оболони приезжать к ней на Тростянецкую. И вот провела я вчера эксперимент: работаю на Подоле, еду до метро Петровка- 10 минут ( с учетом дойти до метро), каждые 18-20 минут поезд по расписанию. 18 минут и я на ж/д Дарница, 3 остановки трамваем или 15 минут пешком и я дома. Без толкотни, пробок, перехода с Крещатика на Майдан и прочей "прелести". Утром проделала тот же путь. Вместо постоянных 10 минут опоздания, на 15 пришла раньше, причем спокойным шагом, а никак загнанная лошадь. Вагоны новые, чистота. Первый мой "+" городской власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам повезло))) там много еще чего не продумано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все станции уже открыты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже после хвалебных отзывов покаталась в приезд в Киев. Ничего, чистенько так и тепло :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Протасов мы пролетели тоже, а лыжи не за горами :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и Киев-Московский, и Протасов. увы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , спасибо , нужно будет дочке сказать ,она тоже на Подол с Харьковского ездит , кучу времени убивает. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вам добираться на ней максимум 1 час: 10+20+20+15 минут. Но если с Подола ехать на метро даже с пересадкой в Дарницу будет 30 минут метро +15трамвай, т.е. 45. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Петровка - это хорошо, там рядом. С Рубежовской на метро Берестейксая 20 минут пешком через парк. С массива Троещины на станцию "Троещина" - минут 30-40 автобусом ехать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не понимаете, шо такое пересадка в Дарницу:) намного приятнее без нее и без толкотни [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2012 еще 5 станций добавят на Московской будет станция Лыбедская - читала в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем м Дарница ,если на Харьковский ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где посмотреть, какие уже станции открыли? Не могу что-то найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще сейчас новая тема - к примеру, из Фастова не все электрички идут до Киев-Пас. на Киев-Волынском всех высаживают и люди вынуждены по 40 минут ждать энту городскую, чтоб доехать до вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! сТроещины до Борщаговки за 30 мин добираемся+ без бробок и толпы утром и вечером. и деньги экономятся тоже[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, свекровь тоже в шоке была в субботу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем+ http://ura-inform.com/ru/capital/2011/10/05/elektrichka[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10+20+15=45 это до ж/д станции Дарница ( улица Привокзальная). Если на метро с Подола: 10 минут до Майдана, переход, 15- минут до Дарницы, влезть в 45-й ( про сидеть, молчу, если сидя то надо еще очередь отстоять) и тянуться по Мира, Ленинградская пл-дь, институт Химии.....- у меня в сумме получалось 60-75 минут и это бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и расписание есть http://infokiev.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=334:2011-10-19-22-29-03&catid=130:2011-03-19-23-30-42&Itemid=2375
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как Вам это удается? Я с Троещины (Драйзера) до станции эл. Троещина еду минут 30, поскольку на выезде с массива пробка + объезжает аж до Квадрата? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 - это если электричка сразу подошла:) Споритть не буду, если Вам быстрее, то здорово. Мне с Троещины все же проще на метро. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Перова, нам через дворы до станции пройти минут 10, если с малым- 15+ электричка едет 30 мин (я имею ввиду чистого проезда в поезде)+ 10 мин до работы от ст. Борщаговская10+30+10= 50 минут (то же время мы тратим на маршрутку до метро, потом метро, потом от политеха еще маршрутка) про деньги и количество народа в транспорте я уже не говорю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах