Городская электричка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-детски и грубо. Троещанцы думают, что назвать "Троещиной" Воскресенку с Радужным - это перебор()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, опять забыла что думать надо((( не ну как жить нв свете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И троещанцы, видимо, думали что с любой точки Воскресенки и Радужного они смогут добраться до Петровки за 7 минут?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещанцам, чтоб до Петровки доехать "любая точка Воскресенки и Радужного" кхмм... и даром не нужна. Это лишний крюк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и еще сидишь комфортно, а не висишь, не пихают тебя туды-сюды, а главное колгот не рвут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я анонимов лУблю, в анонимность никогда не тыкаю но то такое, сорри я не в обиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще поупражняетесь в остроумии или все таки прекратите? Лично для вас отвечу. Д а я если вижу Троещина, то для меня это Троещина. Вы как-нибудь спросите, как доехать от Теремков до Петровки, а вам будут рассказывать, что от Борщаговки можно тем и тем. Я думаю вам понравится, что вы суперумная и понимаете, что не от вашего дома, а придется еще доехать до Борщаговки в таком случае.Вот обещание, которое до сих пор никто не выполнил:http://kiev.pravda.com.ua/news/4a7151f4add09/и не только я, как вы выразились ждала транспорт на Троещину. Это огромный массив выехать с которого утром проблема и въехать вечером такая же проблема. http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=125368&st=0 И таких обсуждений в интернете на разных форумах полно. И еще, вначале автобусы ходили только с Сабурова, а до Сабурова нужно было еще чем-то доехать. То есть нужно было делать 2 пересадки, проще было сесть возле дома, как вы заметили, на маршрутку и доехать до станции метро без пересадок и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не ни че :))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят через одну()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кассе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятны претензии к обещаниям на билбордах. Где там можно было увидеть обещание решить все транспортные проблемы жителей Троещины?7 минут обещали - ровно 7 минут электричка и едет от станции до станции, да, электричка действительно ездит по станциям, по другому не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и ко мне претензии тоже непонятны. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феерично. Где-то так я себе логику Черновецкого и представляла. Объясните еще почему станция "Городня" между Воскресенкой и Радужным вдруг получила название "Троещина". А то у многих в мозгу не складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это вы - лунатик? Севший в другую сторону? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двух. В двух. В двух :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как вы себе эти 7 минут представляли, когда биллборды с рекламой видели?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще если ехать на автобусе, маршрут которого запустили "под электричку", то билет единый на автобус+электричку продается в автобусе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Час десять. Был полный круг. Ужасная разница :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть КГГА пишет "от балды" рекламу, а я должна "представить". Никак не представляла. А оказывается такое "изящное" решение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только имейте в виду, что у них отдельные кассы, на них написано "Міська електричка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я помню плакат перед выборами "Метро на Троещину в 2011году". Подпись - Черновецкий. Тоже еще не визуализировала, Хотя может и зря :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему от балды, по расписанию 7 минут и есть. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я сдаюсь. От станции Городня до ст. Петровка 7 минут, да. При чем тут Троещина?? Хоть по карте посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах