Городская электричка

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Городская электричка Слышала из СМИ об этом новшестве городской власти. Но не подумала, что это как-то может коснуться меня. А тут соседка рассказала, как ее маме теперь удобно с Оболони приезжать к ней на Тростянецкую. И вот провела я вчера эксперимент: работаю на Подоле, еду до метро Петровка- 10 минут ( с учетом дойти до метро), каждые 18-20 минут поезд по расписанию. 18 минут и я на ж/д Дарница, 3 остановки трамваем или 15 минут пешком и я дома. Без толкотни, пробок, перехода с Крещатика на Майдан и прочей "прелести". Утром проделала тот же путь. Вместо постоянных 10 минут опоздания, на 15 пришла раньше, причем спокойным шагом, а никак загнанная лошадь. Вагоны новые, чистота. Первый мой "+" городской власти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вам повезло))) там много еще чего не продумано ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А все станции уже открыты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже после хвалебных отзывов покаталась в приезд в Киев. Ничего, чистенько так и тепло :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Протасов мы пролетели тоже, а лыжи не за горами :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, и Киев-Московский, и Протасов. увы((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , спасибо , нужно будет дочке сказать ,она тоже на Подол с Харьковского ездит , кучу времени убивает. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. Вам добираться на ней максимум 1 час: 10+20+20+15 минут. Но если с Подола ехать на метро даже с пересадкой в Дарницу будет 30 минут метро +15трамвай, т.е. 45. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но Петровка - это хорошо, там рядом. С Рубежовской на метро Берестейксая 20 минут пешком через парк. С массива Троещины на станцию "Троещина" - минут 30-40 автобусом ехать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы не понимаете, шо такое пересадка в Дарницу:) намного приятнее без нее и без толкотни [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2012 еще 5 станций добавят на Московской будет станция Лыбедская - читала в инете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем м Дарница ,если на Харьковский ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где посмотреть, какие уже станции открыли? Не могу что-то найти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще сейчас новая тема - к примеру, из Фастова не все электрички идут до Киев-Пас. на Киев-Волынском всех высаживают и люди вынуждены по 40 минут ждать энту городскую, чтоб доехать до вокзала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да! сТроещины до Борщаговки за 30 мин добираемся+ без бробок и толпы утром и вечером. и деньги экономятся тоже[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, свекровь тоже в шоке была в субботу(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаем+ http://ura-inform.com/ru/capital/2011/10/05/elektrichka[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10+20+15=45 это до ж/д станции Дарница ( улица Привокзальная). Если на метро с Подола: 10 минут до Майдана, переход, 15- минут до Дарницы, влезть в 45-й ( про сидеть, молчу, если сидя то надо еще очередь отстоять) и тянуться по Мира, Ленинградская пл-дь, институт Химии.....- у меня в сумме получалось 60-75 минут и это бегом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там и расписание есть http://infokiev.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=334:2011-10-19-22-29-03&catid=130:2011-03-19-23-30-42&Itemid=2375
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну как Вам это удается? Я с Троещины (Драйзера) до станции эл. Троещина еду минут 30, поскольку на выезде с массива пробка + объезжает аж до Квадрата? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

45 - это если электричка сразу подошла:) Споритть не буду, если Вам быстрее, то здорово. Мне с Троещины все же проще на метро. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы на Перова, нам через дворы до станции пройти минут 10, если с малым- 15+ электричка едет 30 мин (я имею ввиду чистого проезда в поезде)+ 10 мин до работы от ст. Борщаговская10+30+10= 50 минут (то же время мы тратим на маршрутку до метро, потом метро, потом от политеха еще маршрутка) про деньги и количество народа в транспорте я уже не говорю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас