Как проучить тетку-лоточницу, которая постоянно обвешивает и обсчитывает?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В самом первом посте, я написала что у меня другой вид деятелности, но, поскольку я сталкиваюсь с этими торговцами очень часто, в силу того, что они работают в 2ух метрах от нашей точки, то некоторые нюансы этого бизнеса я знаю.ВСЕ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) по моему , зациклились Вы , я не я . Из окна не нужно :) . И вообще , относитесь проще к жизни ,не рвите сердце из-за какой-то виртуальной тетки ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы ник свой анонимсктй поменяли со "знающего" на другой какой-то, а то с таким ником писать "предпринЕматели" - это вообще феерично смотрится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты - хозяин, а не гость! Неси с работы хотя бы гвоздь!!! ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы говорите, какой комфорт у метро за такие деньги? Это все от безнадеги народ там покупает овощи, потому что инфраструктуры нормальной нет продуктовой - крупные супермаркеты да, а мелкие лавочки - нет таких почти, поэтому если нет машины или не скупаться раз в неделю, люди просто вынуждены на лотках покупать продукты.Эти овощные палатки там не для нашего комфорта вовсе, не надо тут давить на жалость - есть ниша, пробел в инфрастурктуре, вот ее и заполняют. Как только кому-то умному прийдет в голову открывать нормальные овощные магазины в каждом квартале, все эти лоточники умрут в один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас,сама в такой ситуации несколько раз была. пытаться доказать-себе дороже+ в вишневом живу,на южной стороне.пока не знала , "что,где, по чем" покупала в одной точке, где все такое же как и кругом, но дешевле слегка.в один момент (просто на круглой цифре, обычно не пересчитываю)поняла, что тупо и нагло дурит. начала переспрашивать откуда такая цена(ВЕЖЛИВО), так меня матом послал сам продавец. но типа тихонько так, не орал. очередь сздади меня начала наезжать на меня что я там выясняю и просто затюкали.я в шоке была дня три точно от наглости продавца и от тупизма народа, что в очереди был. пыталась найти начальство-бесполезно.после этого просто не хожу к ним.но ощущение пренеприятнейшее было долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно киким местом тут этот народ, я понимаю, когда они сухофрукты продают .. А как ни гляну на "хозяина" - южанин, блин.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вашему сведению, Sunny Слово "знающий" полисемантично.В данном контексте оно использовалось в значении: "знающий" -тот, кто оседомлен, имеет информацию в данном (определенном) вопросе, в связи с родом деятельности.Фееричней смотрится "местный стеб" не по существу;)Считаю данный Ваш пост АБСОЛЮТНО лишним в этой теме, т.к. сути и пользы для хозяина поста НИКАКОЙ не несет!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это извините вообще наша ментальность, миллион раз была свидетелем - очередь на стороне ПРОДАВЦА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак ,всех не накажешь. Хотя мой знакомый так проучил: назаказывал кучу всего,она все это навзвешивала (рада,что сейчас куш хороший получит), а потом сказал,что деньги дома забыл и убег:)) мелкая пакость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да, парадоксально, что народ начинает возмущаться а-ля "чего очередь задерживаем, вам что, жалко 3 копейки?":)) в выходные закупалась с мамой в супермаркете и на кассе на минералке высветилась не та цена, что была заявлена в зале (она мне четко запомнилась)...так женщина сзади возмущалась, что время теряем, пока администратор пошел в зал проверять ценник... Мне эти несколько гривен не принципиальны, но уже достатала эта постоянная практика супермаркетов... Я ей предложила заплатить разницу вместо администратора зала, мне все равно с кого деньги получить:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а очередь не догнала его?:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите куда делись вкуснючие штучки с маком, а главное, будут ли еще? как мы их любили ;([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже могу отказаться от покупок если решу что продавец мне хамит:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маком и изюмом? Давно нет:( [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж и плАчу. самой делать лениво, блин ( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходить сразу с весами и перевзвешивать товар. Желательно при большом количестве покупателей :) Что до меня, то я лучше пройдусь с коляской на базар, заодно и погуляю, чем буду покупать в таких вот лотках втридорога да еще и с обвесом[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупать у нее. На выходных, клгда есть с кем детей оставить поехать в супермаркет и купить на неделю продуктов. И вобще запасы сделать, картошка, морковка, цыбулька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах