Как проучить тетку-лоточницу, которая постоянно обвешивает и обсчитывает?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) детский сад , честное слово . Пробелы - это мое больное место , я о нем знаю :) Про то почему бизнес в прошедшем времени - это мое личное дело . Огорчу Вас , последний хрен без соли не доедаем , даже несмотря на то , что бизнеса нет :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хозяин кантера свой кантер знает! по крайней мере, для себя самой будет ясно, брать или не брать товар)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага )))))))))) так самое главное, что они ж так и делают частенько там мозги запудрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо я тут должна на морозе стоять за эти копейки?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стойте где хотите; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимно вызвать милицию )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все риски в цене (где они и должны быть), то причем тут обвешивание в плюс к цене ( уже с рисками) как якобы единственный способ выжить "бедному предпринимателю". Обман покупателя к законам торговли отношения не имеет, это из области недалекой и недобросовестной торгашни самого низового уровня.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и радостно наблюдать из-за дерева:))))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне понравилось я когда-то видела как женщина такую продавщицу обломала. Подходит к ее весам и кладет на них коробочку конфет весом 200грн. Весы показывают естесственно больше. Тогда женщина показывает на разницу и говорит, а теперь взвесьте мне то и то с учетом разницы на ваших весах. У продавщицы челюсть упала. Она потом зубы сцепила и молча все взвесила про правильному весу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошлите мужа один раз на разборки, иногда помогает. Мой как-то раз притащил якобы 5 кг хурмы домой, купленной под домом... Уже в лифте сообразил, что как-то маловат и легковат пакет:)) Взвесили, он тут же назад вниз спустился... видимо, лицо у него было недоброжелательное и походка решительная, т.к. продавец уже с деньгами в руке встречал его:)) прям как в анекдоте "а я тут стучусь-стучусь.. ищу, кому деньги отдавать":)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вашими же методами...(про детский сад) Мне от того что, хрен без соли не доедаете - ни холодно, ни жарко.Я тут делюсь мыслями по поводу данной ситуации, а вы сюда приплетете собственные амбиции. Вообще, смотрю тут фишка - не унизишь собеседника, кЫна не будЭ....А ВЫ говорите торговцы! А сами.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы своих клиентов не обвешиваем, продавая выпечку. А за овощников ответить не могу! Вот подойдите и спросите ее в глаза: " Скажи, почему ты обвешиваешь?"))))))))))) А потом напишите тут. Темку отдельную заведем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы умудрились рассмотреть мои амбиции ? Или у Вас что-то личное ко мне ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, рассказываю я на мобильный стала набирать номер - сказала тетке, что звоню в милицию... она быстренько деньги отдала... а потом сходила в администрацию рынка, нажаловалась. больше ее там не видела.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тыканье в орфографическую ошибку не является проявлением Ваших амбиций, а так, обычное дело на любом форуме, то я, тогда что-то пропустила... И...скорее у меня закрадываются сомнения, что у Вас есть что-то личное ко мне, уделяя так много внимания моим постам.........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это на рынке , а эти лотки на тротуарах стоят между домами , там всей администрации - хозяин южного вида , кому на них жаловаться , разве что в администрацию района , в торговый отдел , но проще игнорить такие лотки - не могут они стоять по всему городу , чтобы никто о них не знал , получают по тихому мзду с таких лотков менты , да и все.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как может быть что-то личное к анониму ? :) А орфографическая ошибка в данном случае непростительна , как можно , занимаясь предпринимательской деятельностью , неправильно писать слово предприниматель ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от еще цифры через Ы написал )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Академгородке таких три тётки (( минимум 3 грн. накручивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы идеальны и не делаете ошибок, простите? И что же мне теперь делать? Закрыться? Выброситься из окна?... ...если уж на столько данная ошибка непростительна. Да, и вопрос: В каком случае, тогда, она простительна, если именно в ДАННОМ случае непростительна??? Это смешно и абсурдно на столько зацикливаться на несуществующей проблеме!!!! На крайний случай, я могу ответить так же как и Вы - это слово - мой бич, и я об этом знаю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне пофиг ПОЧЕМУ:)) я просто верну товар или получу назад переплаченные деньги:) если вы за овощников ответить не можете, то к чему тут ваши посты про их сложный и якобы нерентабельный бизнес как оправдание обвеса?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь Вы же сами чуть выше пишете, что они обвешивают, поскольку это их единственный доход т.е. как-то объясняете их мотивацию. а теперь тут пишете, что за них ответить не можете, подойдите сами спросите.где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот без самобичевания ))) дышите равномерно - это всего лишь виртуал ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять на камеру и показать нам ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах