А ві когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей? Например, новая шмотка, поход к хорошему парикмахеру, побрякушки какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. никогда. вот диван я новый купила..... ооо... было ярко :)))И то, не из-за самого дивана, а от размера моей заначки - у него на МОЮ заначку были другие планы, как оказалось :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в обратном смысле - когда он что-то приносит за чумачечие деньги купленное, но мне не нужное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я стенку детскую в прошлом году купила, вернулся мушш с грибов - дальше не буду рассказывать... отрабатывала я ещё долго!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот нефиг по грибам шастать... :)))) да, они могут быть долго злопамятны, хоть на первый взгляд кажутся с короткой памятью....Мой уже и про диван позабыл, а вот про "новый мишелин!! четыре штуки!" (с) помнит, зараза, по сей день.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,вторую неделю война ,втемяшил себе в голову , что мне нужны ковбойские сапоги , никак не могу доказать ,что мне они и на хрен не нужны , тем более за 500 баксов .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать деньгами! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) гыгы :) а мне муж шляпу ковбойскую купил за дурные деньги. Сам, по своему желанию, я не просила. И куда ее носить? На корпоративную вечеринку разве что (одолжить к вашим сапогам?) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет эти мушики этой осенью стандартно мыслят?.. мой тоже сёдня звонит после двух дней молчания и орёт в трубку: - иди себе выбери сапоги зимние...- отвали- я сказал - пойди и хотя бы приценись, померяй! не купишь сама - выберу тебе сам, и будешь носить!хряп трубку......теперь сидит и молча смотрит футбол с бешекташем гад, а я в комп втыкаюблин, забодал((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не дает ,зараза :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все-таки надеюсь ,что у меня не будет этих сапог :))) Но ,если что ,будем кооперироваться с Вами , Мальборы ,млин :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, его воблера и котушки в 10 раз превышают стоимость любых женских радостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! из-за парикмахера Володи Тарасюка муж поломал руку... на заре совместной жизни... когда я жила сама и на тот момент работала в школе учителем, я раз в 3 месяца ходила в салон к Тарасюку стричься и краситься к Ляле Фонаревой. Стоимость прически была 50 долларов, я не знаю как у меня это получалось, потому что зарабатывала я в школе 120 гривен + репетиторство - 5 грн. в час...когда мы начали жить вместе, такое удовольствие стало для меня вдруг роскошью... я не понимала почему я должна себе в этом отказывать, а муж не понимал почему нельзя постричься в парикмахерской за углом :))) была ссора, муж от злости ударил рукой в дверь, перелом....с тех пор власть поменялась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не ссорились. но бывало, что он меня удерживал от трат) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Футбол вроде завтра с Бешекташем))) Сегодня Шахтер-Зенит))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у нас на это никогда нет денег. так что повода ругаться просто нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:) всегда хвалит мои покупки:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, возмездие мгновенно настигает мужчину, посягнувшего на святое:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу.Даже если баловала себя за последние деньги, и до з/п неделя-две. Мои "забаганки" всегда в приоритете, хотя семья у нас не богатая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас, девочки А мы вот вчера поссорились из-за моей дорогой стрижкион признался, что его мама отказала однажды нам в помощи с ребенком, потому что узнала, сколько я трачу на это и сейчас периодически вспоминает ему. Вот зачем он ей сказал? (((. Оказывается, он обсуждает со своей мамой наши траты, я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, я бы постеснялась делать дорогие стрижки, если бы свекровь при этом материально содержала моего ребенка Ребенок в приоритете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах