А ві когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, не озвучиваю или занижаю, но и трачу по средствам))) при доходе в 10тыс не пойду покупать новый айпад срочно) или шубу, не согласовав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки, я тоже за этот ...покрытый мраком вариант. Но, поясните мне как можно регулярно скрывать от мужа львиную долю стоимости?, у вас есть свой золотой запас для этих растрат???? вОт в чём вопрос у меня.......хм...пока не пойму.. чем вы их перекрываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это условные цифры для наглядности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой вопрос: а вот зачем вы ЕМУ говорите о стоимости стрижки? конечно, кто ж тут напишет вам-да, мой муж жлоб, не дает мне на сапоги, напишут те, кому дают. Мой муж вообще не знает, что сколько у меня стоит. Но, правда, я сама пока что на это зарабатывала. Если бы сидела дома, то мне бы выделялись МОИ личные деньги и все равно я бы их тратила, как Я захочу.И пусть и он, и его мама спят спокойно.По теме: да, ссорились, но я всегда покупала то, что считаю нужным и буду покупать. Он, правда, не противится сейчас. Я считаю, что у него был просто синдром бедняка. Лечение проходит успешно:)[+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу...я всегда озвучиваю правду....он теперь попросту не спрашивает, и правильно делает :) бережет свои и мои нервы :)и это я всегда выхожу из салона, никто даже не догадывается, что я там делала 3 с лишним часа :)))мой муж просто в недоумении, зачем я туда хожу...или же, когда после маникюра я покрываю ногти светлым прозрачным тоном, он опять же не может понять, зачем я туда ходила :)))))))))))))))))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , лично я трачу по доходам , т.е. стрижка за 300 долларов для меня нереальна , как и сумочка за 5000 гривен.Ну , и муж как-то не особо и интересуется...постриглась и хорошо , а за ск-ко денег ...он считает , что уж на стрижку жене зарабатывает ,чтобы интересоваться подобной мелочью...ясен пень , что шубу я в тайне не куплю....но милые женские штучки могу себе позволить , тем более у меня есть источник дохода , который я на 100% трачу на себя ....кстати если и занижаю информацию о цене , то делаю тайну не из-за вредности , а просто мужу сложно понять , почему "вот эта херня" столько стоит...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня заработанные денюжки все шли КО МНЕ в тумбочку:)))может, вам тумбочку перенести? [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! точно так же. [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня и без мужа свой внутренний стоп-кран существует (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёё, ты шо? за СВОЮ заначку диван покупать?!!! [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж тоже скрываю, и пыль в глаза пускаю частенько... Но у меня есть какбы это помягче сказать...- своя заначка. Т.е. дали мне в зарплату чуть больше чем обычно -я её отложила раз, другой... думаю - пусть будет такое себе НЗ))). Но, блин, я его очень быстро растрынькаю на те же непредвиденные расходы. И затем сжираю себя когда вижу пустой карман заначки((( Грю себе - вот в след. раз стану приучать мужа реально смотреть на мир, на цены... Но придёшь домой вечером задолбанная работой буркешь купила бюстик за энную суму, а у него пульт с рук вывалился...) и думаю, бля... ну нахр.. я расстроила чела? Кому от этого легче? Неее, лучше б я из заначки взяла... И всё по кругу.. Вот и думаю, а как же мудрые жёны поступают?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, спасибо вам! Запишу и вызубрю наизуть на случай если что-то такое скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы странно если бы спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , мой вообще не лезет в финансовые вопросы - деньги принес, отдал и все ,что и как я трачу , он вообще не контролирует , ему лишь бы было что пожрать дома , все остальное - на мое усмотрение . Так что мне вообще нет смысла что-то скрывать или преуменьшать - он попросту никогда не спрашивает даже , сколько и куда я трачу. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, мне все в упрек было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем говорить, сколько стоит бюстик? Я вообще, даже и не говорю, что я что-то купила. Он, правда, может и не заметить:))) свои заначки тратить надо только на себя! А общие деньги на всех:) и на себя в том числе:)) Как в поговорке, что "сначала давай съедим твое, а потом каждый свое")))У вас что муж по чекам спрашивает, сколько вы на еду истратили? просто не говорите ему, да и все. ПриучитсяА чтобы понимал, что сколько стоит, то все же берите его иногда в магазины, полезно бывает(даже в продуктовый)[+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ко мне в тумбочку? складываем вместе, берем оттуда вместе какая разница где локализуется эта самая пресловутая тумбочка? :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, если у меня в тумбочке, то я деньги выдаю:) соответственно, и трачу на свое усмотрение:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, то значит у вас другой рассклад. у нас ОН всем заведует - и обязательные платежи, и плата за обучение, развививалки для детей, и бж деньги выслать, и билеты как-нить заранее купить. Т.е. я туда не вмешиваюсь, и сплю спокойно. Он знает, сколько было, сколько нужно потратить, сколько должно остаться, но бешенные расценки на женские радости он никак не понимает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я трачу на это свои деньги, поэтому ссоры здесь не уместны() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально не говорю, не отчитываюсь, так... бывает похвастаюсь, и ляпну не думая... потом себя грызу и думаю, ну чё мне такое счастье досталось? может у других мужья попродвинутее?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись. муж деньги в семью приносит, а я выдаю верх феминизма[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее , если б мой заведовал финансами , хрен бы мы имели и квартиру , и машину , и прочее - он в тратах как ребенок , поэтому незыблемо верит в мою рачительность и умение вести хозяйство , и меня это вполне устраивает , мне так спокойней , а ему - и подавно :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! +100() и добавить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах