А ві когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. У нас у каждого свои личные деньги есть, и никто не вмешивается в личные траты друг друга. Общие траты из общего бюджета обсуждаем, никогда ссор не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего нет, списываю на другие статьи- бенз, садик, школа, зубной, гинеколог, еда и пр, везде по 50грн плюсом, вот и нашкребли на стрижку-маникюр или курс массажей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нее ,набрякання не будет , а вот обида на мою неблагодарность - это запросто :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не муж, а половичок какой-то....об который все ноги...ну того....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда :)моего тратами не испугаешь, единственное, что его действительно может напрячь - полное отсутствие желания что-либо себе купить с моей стороны:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему муж приносит? мы оба приносим. Может и верх, но все довольны [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же нет. Я и сама понимаю, что при напряженной ситуации с деньгами выбрасывать их на всякую хрень - это преступление()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и при этом говорить о доверии в семье и прекрасных отношениях()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественно закрасить седые волосы, или подстричься нормально, чтобы на укладку время не тратить - это всякая хрень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же, не спрашивает и не комментирует. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой считает,что лицо можно мазать детским кремом и не фик тратить деньги на дорогую косметику,поэтому о стоимости я умалчиваю. На шмотки не жалеет,если где то идем по магазинам и есть в наличии деньги может купить не глядя .Побрякушки сама не лю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас муж в основном приносит. я больше выношу чем вношу :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. выдавай утром- на сигареты, на бензин, и если очень попросит- на пирожок. буеее :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть ))) я не скрываю доходы , муж прекрасно знает все суммы , но я не пугаю его расходами...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как. Можно это сделать за разные деньги. Но некоторые считают, что нормальная стрижка должна стоить никак не меньше 500 грн, вроде как у них сзади ценник висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сорились и очень сильно..теперь я стала умная и более жадная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахтер-Зенит был вчера, 19 числа))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под своим ником пукнуть слабо? Хотя. я и так знаю. кто)))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелая вы :) вам щас расскажут, шо те стрижки за 80 грн..кардинально отличаются от тех, шо за 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас я больше приношу, но дело не в этом. просто всем так удобнее, мужу в том числе. Продукты покупаю я, одежду я, да все покупаю я, вот деньги и у меня. Для меня дикость, что я буду отчитываться, где и сколько я потратила. Хотя вначале такие закидоны с его стороны и были.я вам в личку написала[+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет - это не хрень, но в каждой избушке свои погремушки... Кто-то чудно и сам закрашивает седые волосы и ходит при этом с нормальным цветом волос, а кому-то покрашеные волосы меньше, чем за 500 грн. - дурной вкус+идиотский цвет+иващежизньнеудалась. Хорошую стрижку тоже можно сделать за разные деньги.... от___ и до ____ - у каждого свои предпочтения. Если у супругов они совпадают - это вообще замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас у каждого свой бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но сегодня, кажется, это произойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже это слышала, пусть потом не удивляются скандалам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах