А ві когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, она не материально содержит, а иногда (очень редко) помогает в плане посидеть с ребенком сказала, ах, раз она за такие деньги стрижется, то пусть нанимает няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он относится с пониманием )) Попросила 100 баксов на новые туфельки - дал не дрогнув. Но с другой стороны, у меня и радости разумные - корреллируют с нашим кредитом и плавающим уровнем дохода. Поэтому..... туфельки всего за 100 баксов, а не за 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это жаба обыкновенная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, ну раз уж вы анонимно - то какой у вас доход? Я считаю что наш доход позволяет мне потратить 300-500 грн на парикмахерскую. Кредитов у нас нет, квартира моя. Он так не считает, потому что нам надо откладывать на квартиру побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в доходе, а в приоритетах и расходах на другие статьи. Я на свое хобби очень много трачу. Муж на свое. Плюс мы путешествуем хоть и не очень часто, но недешево. Ремонт делаем. Можно и 10К дохода иметь, и не иметь возможности тратить 500 грн на стрижку.А вообще, мужики просто могут не понимать, что такого можно сделать в парикмахерской за 500 грн, чего нельзя сделать за 100. Мой вот не понял бы. Но ему со мной повезло - я стригусь у довольно бюджетного Паши и раз в 2-3 месяца (такая форма, что чаще не надо). :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я стригусь раз в 2-3 месяца! выход для себя вижу один - привирать о стоимости ((Его мама за собой не следит и никогда не следила. Все время ходит в немодных джинсах и свитере. Красит и стрижет себя сама. И он вынес из семьи, что всего этого для женщины достаточно, а больше - это уже от лукавого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы зарабатываете или только муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ...такого не припомню... даже когда мне туфли понравились за 150 долл., мне было жалко денег, он настоял их купить...знает, что мне другое не понравится и я долго буду кровь пить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последний раз у бюджетного паши постриглась и покрасилась (короткое каре) на 700 грн. мой надо мной уже полгода смеется. ищу теперь другого "Пашу" )[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последний раз стриглась у него за 100 грн. Не крашусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлы а мой считает что красная цена любым джинсам 100 гр за 120 - это уже нереально расточительно :(и что обувь должна быть добротная и хорошего качества, но практичная, нах туфли - не понимает :( Про стрижки вообще молчу, я его уже три года сама стригу - жаль 50 гривен даже на парикм. за углом.сама стригусь раз в четыре месяца. но у мну волосы длинные - просто подравнивают. Когда ходила красицца - каждый раз кричал, дай я сам тебя покрашу, шо там красить на 200 гривен?зато скоро квартиру вторую купим.....и шо мне - радоваццо или сразу повесиццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. Я иногда даже прошу, что бы он хоть иногда меня сдерживал в безумных покупках, но он удивленно отвечает :"А разве ты покупаешь себе что-то лишнее?" Так что, в чем-в чем, а в вопросе дорогой стрижки, надцатого комплекта белья и т.д., у меня проблем нет (есть, конечно, в других вопросах, но это уже совсем другая история):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бывает, и что ухожу куда-то, а не с ним остаюсь обижается... )) Муж считает что я и так красивая, а шмоток мне до пенсии хватит тех, что уже есть:(( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня идеальный в этом отношении муж, он даже не спрашивает сколько что стоит. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол)), мы недавно в том же ключе с мужем "поговорили". Сапоги пришлось купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам все озвучивать? я не озвучиваю, просто иду в салон и не говорю о стоимости, правда долго приучала не спрашивать. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда просто умалчиваю что и сколько стоило. Но, в - принципе, он никогда меня не упрекал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начале семейной жизни пытался... ээээ... скажем так, повлиять на стоимость моих расходов, был жестко обломан))) с тех пор мои личные расходы - мои проблемы, я девушкО суровое, самостоятельное, посему)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже был обломан жестко:) хотя в некоторых вещах могу уступить...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заре наших отношений было у него определенное не понимание в косметике).. я ему объяснила, на машинках- навела примеры нем/япон/и нашего отечественного авт-ма ))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому абзацу - кажется, мы за одним челом замужем))) Это неисправимо. Уж сколько раз пыталась на наглядном примере (на нем самом) показать, что скупой всегда платит дважды... Хватает не надолго... Это жах! Приходится брать дело в свои руки - покупаю ему вещи, оглашая цену раза в 3-4 меньше, чтоб не лопнул от негодования)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но я и сама не отпетая транжира, больмень в рамках приличия) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда. Покупаю это на свои деньги и не обсуждаю. Если денег нет, то жду когда появятся и покупаю :) но я не балованная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах