А ві когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы когда-нибудь ссорились с мужем из-за стоимости или надобности женских радостей? Например, новая шмотка, поход к хорошему парикмахеру, побрякушки какие-то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. никогда. вот диван я новый купила..... ооо... было ярко :)))И то, не из-за самого дивана, а от размера моей заначки - у него на МОЮ заначку были другие планы, как оказалось :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только в обратном смысле - когда он что-то приносит за чумачечие деньги купленное, но мне не нужное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я стенку детскую в прошлом году купила, вернулся мушш с грибов - дальше не буду рассказывать... отрабатывала я ещё долго!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот нефиг по грибам шастать... :)))) да, они могут быть долго злопамятны, хоть на первый взгляд кажутся с короткой памятью....Мой уже и про диван позабыл, а вот про "новый мишелин!! четыре штуки!" (с) помнит, зараза, по сей день.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ,вторую неделю война ,втемяшил себе в голову , что мне нужны ковбойские сапоги , никак не могу доказать ,что мне они и на хрен не нужны , тем более за 500 баксов .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо брать деньгами! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу, нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) гыгы :) а мне муж шляпу ковбойскую купил за дурные деньги. Сам, по своему желанию, я не просила. И куда ее носить? На корпоративную вечеринку разве что (одолжить к вашим сапогам?) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чет эти мушики этой осенью стандартно мыслят?.. мой тоже сёдня звонит после двух дней молчания и орёт в трубку: - иди себе выбери сапоги зимние...- отвали- я сказал - пойди и хотя бы приценись, померяй! не купишь сама - выберу тебе сам, и будешь носить!хряп трубку......теперь сидит и молча смотрит футбол с бешекташем гад, а я в комп втыкаюблин, забодал((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не дает ,зараза :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все-таки надеюсь ,что у меня не будет этих сапог :))) Но ,если что ,будем кооперироваться с Вами , Мальборы ,млин :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, его воблера и котушки в 10 раз превышают стоимость любых женских радостей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДА! из-за парикмахера Володи Тарасюка муж поломал руку... на заре совместной жизни... когда я жила сама и на тот момент работала в школе учителем, я раз в 3 месяца ходила в салон к Тарасюку стричься и краситься к Ляле Фонаревой. Стоимость прически была 50 долларов, я не знаю как у меня это получалось, потому что зарабатывала я в школе 120 гривен + репетиторство - 5 грн. в час...когда мы начали жить вместе, такое удовольствие стало для меня вдруг роскошью... я не понимала почему я должна себе в этом отказывать, а муж не понимал почему нельзя постричься в парикмахерской за углом :))) была ссора, муж от злости ударил рукой в дверь, перелом....с тех пор власть поменялась :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не ссорились. но бывало, что он меня удерживал от трат) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Футбол вроде завтра с Бешекташем))) Сегодня Шахтер-Зенит))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. у нас на это никогда нет денег. так что повода ругаться просто нету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет:) всегда хвалит мои покупки:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, возмездие мгновенно настигает мужчину, посягнувшего на святое:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни разу.Даже если баловала себя за последние деньги, и до з/п неделя-две. Мои "забаганки" всегда в приоритете, хотя семья у нас не богатая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рада за вас, девочки А мы вот вчера поссорились из-за моей дорогой стрижкион признался, что его мама отказала однажды нам в помощи с ребенком, потому что узнала, сколько я трачу на это и сейчас периодически вспоминает ему. Вот зачем он ей сказал? (((. Оказывается, он обсуждает со своей мамой наши траты, я в шоке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу, я бы постеснялась делать дорогие стрижки, если бы свекровь при этом материально содержала моего ребенка Ребенок в приоритете.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас