мальчик пощечина

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мальчик выдал девочке в школе пощечину девочка - это моя дочь.меня так тилипает, что я по буквам с трудом попадаю.сначала - пинок под зад....потом пощечина.детям по12 лет.в классе жутко матерятся, все...вообще по всей школе....и побои и всякого рода подобное идиотство - регулярно и со всеми.блииин....я не могу это терпеть.что делать?завтра пойду к директору + за ухо классную туда же....и что?как?хочу написать заяву в милицию.подать в суд на родителей.Девченки - ну это же ненормально!!!!! ну как так можно. Мою дочечку пинком под зад, а потом пощечину......я плачу.....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме двух заглавных слов ничего не поведаете? Нам самим нужно фантазировать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в классе жутко матерятся, все...вообще по всей школе....и побои и всякого рода подобное идиотство - регулярно и со всеми" + МІНЯЙТЕ ШКОЛУ.а в цій - нагупайте по голові всім так, щоб довго Вас пам,ятали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Соберитесь всеми родителями, дайти им всем просраться хорошенько.. что ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорит дочь? за что с ней так поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За что" :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, "почему". правда, не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 класс - я думала досидеть этот год, а потом в гимназию(((( почему-то у детей "это" - норма((((((такое отношение не только к ней.они в большенстве так общаются......если честно - я больше всего возмущения испытываю по отношению к администрации.они стращают детей по поводу школьной формы - а по поводу поведения....вот такое.....кто в курсе - подскажите - заявление в милицию я могу написать? на школьника или на его родителей ил ина директора или у меня крыша уехала?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поржала вместе с вами - но так больно-жесть ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. крыша у вас не уехала. Оч сочувствую дочке. имхо, уж точно стоит начать хотя бы с бездействия ответственных лиц - преподавателя, директора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар!!! Сочусвтвую очень Вам и Вашей девочке...... Стоит начать с директора.Блин...я бы уже школу, нафиг, разнесла ........А на месте мальчика не рискнула бы в школу соваться завтра....Хотя... наш папа был бы уже у мальчика сегодня дома....Держитесь там! Кроме нас, наших детей никто не защитит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож скорую вызвать? Ну то есть, типа там голова у детки болит и т.д. Чтоб было документальное подтверждение вдруг чего, для администрации школы там, для милиции...Я вас прочла и саму типает. Зная своего мужа, он бы настучал этому пацану по башке и его бы замели. Не дай Бог! Но руки сижу, блин, и чешутся...Но вы успокойтесь. Это обидно, больно, но не так страшно. Ничего страшного не произошло! ТРАВМ НЕТ, Это самое главное. Дочка забудет об этом через два дня, больше нас обычно трусит чем их. Это я к тому, чтоб вы немножко подуспокоились. (блин, пойти б его за шкирки потягать слегонца...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гелз, за поддержку реально - ненавижу сейчас всех мужиков - включая и нашего папу((((((((((((((((((((уже немного начиталась - в милицию заяву напишу и этого мальчика поставят на учет.я даже с его родителями разговаривать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с учителями еще бы побеседовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну как вы видели это все 6 лет подряд и до сих пор не забрали ребенка в другую школу??? Из полезных советов - переводить срочно, вот прямо сейчас искать по отзывам другие школы и завтра ехать к директорам, я вопрос перевода за 1 день решила.Из неполезного... наверное, это жутко непедагогично и бла-бла-бла... Но я бы врезала этому мальчику при всем классе, это если не отходя от кассы... если бы поостыла, то пришла бы в школу с дочерью, выволокла его за ухо на середину класса и в такой позе заставила бы просить прощения у девочки, при всех. П.С.Заявление можно писать, но, боюсь, в конкретно этой школе вы будете воевать с ветряными мельницами... Никто не станет рядом с вами подписываться, а дети не будут свидетельствовать о произошедшем...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действуйте эмоционально - имеете право. Наваляйте (образно, конечно) и мальчику, и его родителям, и классной, и директору. Цель - чтобы дитё (Ваше) понимало, что за нее есть кому заступиться.И заберите ее оттуда. Или вы хотите изменить 700 детей, 30 учителей и 1400 родителей?Их нормы - не Ваши, их больше, значит - меняйте.Ну и, как сказала Солмира- фейерверк напоследок...)) Для выпуска СВОИХ паров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, Автор! вы в каком районе проживаете? у нас в этом плане 163 Нивки- школа хорошая, может хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, школу озвучите? Или хотя бы район? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление если напишите к директору придут разбиратся из криминального отдела по делам несовершеннолетних. Там же и заявление писать нужно о завданні пілесного болю. В общем весело ім все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится меня, скромную и бедную дефачку, вытались зашугать и попустить трошки, и кадр один стоял и вертел передо мной задом. как же я смачно ему заехала в очко босоножком с каблуком, потом была немного рукопашная, а потом меня больше никто не трогал.еще помнится, как одноклассницы чмырили одного тоже бедного и умного мальчика, доводили его до то, что тот бегал за ними с линейками и учебниками.вы на 100% уверены в пушистости вашей доченьки? может она с подружками довела парня, что он дошел до ручки и поднял руку на девочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, что не все дети белые и пушистые. Но если ударил раз, то где гарантии, что не ударит во второй раз и его примеру не последуют другие? Такое нужно присекать и чем раньше, тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах