мальчик пощечина

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитала выше ваш пост о случившемся разговоре. Вы все сделали правильно! Раз для его мамы это шок, поверьте, ему таких пистонов дома вставят, что он надолго такой урок запомнит. А вы учите все-таки дочку давать сдачи! И держать удар. В прямом и переносном смысле. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая мама. Считаю, что может ответить, если+ мой мелкий в 1-м классе от одной здоровенной толстой одноклассницы получил пощечину. Просто так. Когда я спросила у нее, почему она ударила Ветика, она сказала "Просто так. Меня мама всегда бьет". А кого ты, Маша, еще по лицу била? Оказалось, почти всех. Девочка так выражала свое недовольство, пАнимашь ли... А мама ее вообще никак не отреагировала. Хихикнула, мол, учится быть настоящей женщиной. Меня это взбесило, честно говоря.Тут же при всем классе мною была произнесена фраза: "Ветик, ты знаешь, что девочек бить нельзя никогда, НО я тебе разрешаю в следующий раз бить Машу по лицу. И остальным детям тоже. Если она еще один раз кого-нить ударит. Не бойтесь ее бить, она хоть девочка сильная, но Вас больше, а если не справитесь, зовите меня, я ее подержу, пока бить будете".Отака я сука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) , у меня сына нет, только лапочки-дочки. Со старшей такая история когда-то была. Но она молчала, а потом не выдержала, и запустила мальчишку башкой в стенд стеклянный, после чего я, собственно, и узнала, что мальчишка этот долго "доставал" девочек. Голова у парня пострадала не сильно, но больше он к моей дочери не лез.. Родители парня, кстати, не возмущались, сказали что уже не знают, что с ним делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что той девочке от сдачи? Ниче, она привыкла. А вот сын переступил грань, ему сложнее от этого будет... Надо учить защищаться, фиксировать, уклоняться. дзюдо хорошо для этого - направить силу противника против него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчика ногой в пах может бить и другой мальчик. У них это популярная затея. Надо учить защищать себя, не допускать такого удара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах