мальчик пощечина

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те нет, девченки, никто не пушистый, никаких иллюзий подобное, но в других формах (дерганье за косичку, задирание юбок, толкания и шпыняния, обзывания и пр.пр.пр.) есть везде....и в хорошей школе и в не очень. В престижных школах дети матюкаются еще поярче чем в любой бюджетной....все это есть.и школа у нас не самая "дыра". очень даже нормальная средняя школа. и родите в классе - все как на подбор - хорошие, реально хорошие) нету алкашей или багатиив. все в адеквате)и Софи моя не аленький цветочек ,но и не засранка последняя.Просто дети так общаются. Один подобное сделал - все посмеялись, потом следующий повторил (не только с Соней, все так общаются...).и самое страшное -то, что Софи мне об этом рассказала только перед сном....час назад....она только сейчас об этом вспомнила...т.е. для нее подобное поведение мальчика не есть из ряда вон выходящее событие....с одной стороны - хорошо, типа нету псих травмы....а с другой.....проблема в том, что я не могу подобное проглотить, я не могу лечь спать.....для меня это жуткое оскорбление, я не могу это стерпеть. Вишневый, школа №3. школу на Нивках -хочу - спасибо - буду читать - искать -смотреть говорить и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где гарантии, что это была не самооборона со стороны мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарантий нету. завтра буду выяснять при директоре и пр. (а папа наш сладко уснул......ну что за ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы хотите начать с кого-то, в данном случае с этого парня, чтобы показать всем, что данное поведение не есть норма? т.е., вместо того, чтобы дать понять своему ребенку, что данное поведение ненормальное и она так не должна поступать, вы хотите переделать всех, чтобы и ваша дочь вместе со всеми приняла эти правила?честно, меняйте школу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тебе, добрый человек. пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, не въехала, честно.... дать понять своему ребенку что такое поведение не норма - поведение мальчика Вы имеете ввиду? Я думаю что по моей реакции она это уже поняла. Или ее поведение? сорри - очень плохое у меня сейчас состояние....начать с кого-то что бы дать понять всем - и одноклассником, и учителю и директору - ДА!!!! а что -молчать???? тут, простите, напрашивается банальщина " а завтра что будет с нашими детьми если я промолчу сегодня..?" и т.д.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте школу. с директорами и прочими ругаться нельзя. при такой обстановке в школе явно видно уже, что ничего не изменится.они не будут, не захотят и не смогут уже повлиять на отношения детей. это не единоразовый конфликт.если пойдете ругаться с администрацией, могут натравить вообще класс конкретно на вашего ребенка, вот там-то и может начаться реальный ужась (не дай бог). Педколлектив в подобной школе - очень мстительный монстр.молча, тихо - переводите ребенка. Ваша дочь не заслуживает такого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подключаете мужычину-знакомого-мужа, на Ваш выбор, вечерком в подъезде встречаются он и этот мальчик, который получает + ногой по яйцам, можно палец еще сломать, и уползает в свою конуру, больше девочек это не пинает и пальцами не трогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе вы все правильно поняли :) только вторая часть - это борьба с ветряными мельницами. толку не будет, увы. хотя попытайтесь, может что-то и плучится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто в шоке..+ Ок..Мы растим детей,прививаем им нормы поведения,понятия о порядочности,рыцарстве и т.д..приходит время-и они попадают в среду,где все это не работает..Где крысиные законы,а взрослым,которым мы их доверяем,реально плевать..Что с этим делать..?Где гарантия,что заплатив и попав в боль-мень "сильную"школу,мы получим не только высокие требования,но и поддержание в детях моральных качеств?Блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете что говорите? Какой палец??? Это ребенок вообще-то. Ну это уже вообще. Да давайте его сразу убъем и закопаем, чего уж там... За пощечину-то. Я за автора, есиче. Но не такими методами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что в данном случае, и мальчик и девочка - жертвы сложившейся системы в школе. можно и мальчику яйца отбить, а для большего эффекта нужно сразу всех мальчиков школы собрать и всем яйца отбить, а для равновесия и всем девочкам патлы повыдерги- вать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все видят и понимают, "за что", но доказать никто ничего не может... вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена что когда мама мальчика узнает о произошедшем - она будет в не меньшем шоке чем я и Вы(((((((((((((((((и как правильно поступить.......хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех сквозь слезы))))))))))))) улыбнуло))))это уже истерика или еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению умным среди умных сложно выделяться только умом. в ход идут и другие средства, в том числе и цацки, и сила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа мля, жертвы, нужно все ставить на свои места, а то сегодня пинок под зад и пощечина + а завтра кулаком под дых, и "на круг" ставить будут, что потом, тоже пожалеете и психологов наймете, банду отморозков "в чувство" приводить и рушить систему? Нужно отбить напрочь желание физического воздействия на противоположный пол, жестко, больно и сразу...но, не калечить и не убивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. совсем-совсем не факт.. вполне может заявить что девочка сама виновата и вообще ее ребенок нежный и добрый (и вне влияния школы это вполне может быть (или было) правдой) и что сейчас такие девочки пошли, кого хочешь побьют.. а в душе порадуется, что лучше уж ОН ударит кого-то, чем кто-то ЕГО.мама всегда защищает своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но уж конечно ни я ни наш папа этого мальчика и пальцем не тронетя могу бить только его маму, а наш папа - его папу....а с гадким ребенком - только беседы - только при училке и директоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше всего "пришибло",что для девочки это,похоже,не ужас-ужас...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах