мальчик пощечина

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мальчик выдал девочке в школе пощечину девочка - это моя дочь.меня так тилипает, что я по буквам с трудом попадаю.сначала - пинок под зад....потом пощечина.детям по12 лет.в классе жутко матерятся, все...вообще по всей школе....и побои и всякого рода подобное идиотство - регулярно и со всеми.блииин....я не могу это терпеть.что делать?завтра пойду к директору + за ухо классную туда же....и что?как?хочу написать заяву в милицию.подать в суд на родителей.Девченки - ну это же ненормально!!!!! ну как так можно. Мою дочечку пинком под зад, а потом пощечину......я плачу.....(((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме двух заглавных слов ничего не поведаете? Нам самим нужно фантазировать?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"в классе жутко матерятся, все...вообще по всей школе....и побои и всякого рода подобное идиотство - регулярно и со всеми" + МІНЯЙТЕ ШКОЛУ.а в цій - нагупайте по голові всім так, щоб довго Вас пам,ятали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую. Соберитесь всеми родителями, дайти им всем просраться хорошенько.. что ли?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что говорит дочь? за что с ней так поступили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"За что" :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, "почему". правда, не смешно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 класс - я думала досидеть этот год, а потом в гимназию(((( почему-то у детей "это" - норма((((((такое отношение не только к ней.они в большенстве так общаются......если честно - я больше всего возмущения испытываю по отношению к администрации.они стращают детей по поводу школьной формы - а по поводу поведения....вот такое.....кто в курсе - подскажите - заявление в милицию я могу написать? на школьника или на его родителей ил ина директора или у меня крыша уехала?????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы поржала вместе с вами - но так больно-жесть ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар. крыша у вас не уехала. Оч сочувствую дочке. имхо, уж точно стоит начать хотя бы с бездействия ответственных лиц - преподавателя, директора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой кошмар!!! Сочусвтвую очень Вам и Вашей девочке...... Стоит начать с директора.Блин...я бы уже школу, нафиг, разнесла ........А на месте мальчика не рискнула бы в школу соваться завтра....Хотя... наш папа был бы уже у мальчика сегодня дома....Держитесь там! Кроме нас, наших детей никто не защитит.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мож скорую вызвать? Ну то есть, типа там голова у детки болит и т.д. Чтоб было документальное подтверждение вдруг чего, для администрации школы там, для милиции...Я вас прочла и саму типает. Зная своего мужа, он бы настучал этому пацану по башке и его бы замели. Не дай Бог! Но руки сижу, блин, и чешутся...Но вы успокойтесь. Это обидно, больно, но не так страшно. Ничего страшного не произошло! ТРАВМ НЕТ, Это самое главное. Дочка забудет об этом через два дня, больше нас обычно трусит чем их. Это я к тому, чтоб вы немножко подуспокоились. (блин, пойти б его за шкирки потягать слегонца...)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гелз, за поддержку реально - ненавижу сейчас всех мужиков - включая и нашего папу((((((((((((((((((((уже немного начиталась - в милицию заяву напишу и этого мальчика поставят на учет.я даже с его родителями разговаривать не буду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с учителями еще бы побеседовать..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, ну как вы видели это все 6 лет подряд и до сих пор не забрали ребенка в другую школу??? Из полезных советов - переводить срочно, вот прямо сейчас искать по отзывам другие школы и завтра ехать к директорам, я вопрос перевода за 1 день решила.Из неполезного... наверное, это жутко непедагогично и бла-бла-бла... Но я бы врезала этому мальчику при всем классе, это если не отходя от кассы... если бы поостыла, то пришла бы в школу с дочерью, выволокла его за ухо на середину класса и в такой позе заставила бы просить прощения у девочки, при всех. П.С.Заявление можно писать, но, боюсь, в конкретно этой школе вы будете воевать с ветряными мельницами... Никто не станет рядом с вами подписываться, а дети не будут свидетельствовать о произошедшем...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действуйте эмоционально - имеете право. Наваляйте (образно, конечно) и мальчику, и его родителям, и классной, и директору. Цель - чтобы дитё (Ваше) понимало, что за нее есть кому заступиться.И заберите ее оттуда. Или вы хотите изменить 700 детей, 30 учителей и 1400 родителей?Их нормы - не Ваши, их больше, значит - меняйте.Ну и, как сказала Солмира- фейерверк напоследок...)) Для выпуска СВОИХ паров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу, Автор! вы в каком районе проживаете? у нас в этом плане 163 Нивки- школа хорошая, может хотите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, школу озвучите? Или хотя бы район? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заявление если напишите к директору придут разбиратся из криминального отдела по делам несовершеннолетних. Там же и заявление писать нужно о завданні пілесного болю. В общем весело ім все будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помнится меня, скромную и бедную дефачку, вытались зашугать и попустить трошки, и кадр один стоял и вертел передо мной задом. как же я смачно ему заехала в очко босоножком с каблуком, потом была немного рукопашная, а потом меня больше никто не трогал.еще помнится, как одноклассницы чмырили одного тоже бедного и умного мальчика, доводили его до то, что тот бегал за ними с линейками и учебниками.вы на 100% уверены в пушистости вашей доченьки? может она с подружками довела парня, что он дошел до ручки и поднял руку на девочку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что с ней?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с кем?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятное дело, что не все дети белые и пушистые. Но если ударил раз, то где гарантии, что не ударит во второй раз и его примеру не последуют другие? Такое нужно присекать и чем раньше, тем лучше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас