Плохо мне очень. Поддержите или поругайте.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это ж хорошая правда, тю даже если он вернется, чего я искренне желаю автору темы, важно иметь это ощущение стабильности внутри себя - что мир со всеми его красками никуда не денется:)[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, точно ) момент есть группы нет как нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя не жалею, это лишнее а плакать хочется, это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+триллион:)автору: "все проходит, пройдет и это" ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам , действительно все время больно не будет я да, я осталась, я молода, у меня дети и родители, у меня нет денежных лишений, но у меня нет и такой малости или роскоши побыть с собой наедине, наверное хорошо бы было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот порылась в тумбочке, нашла вино какое-то и вам на форуме плачусь, уже прогресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайте внимание сейчас, в трудный период, на ключевые вещи: 1. вы должны нормально есть! 2. вы должны нормально спать!3. в результате вышеперечисленного вы должны по крайней мере физически себя нормально чувствовать. сконцентрируйтесь пока на этом - как на главных ваших проблемах и задачах в настоящий момент.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого не обязательно одной быть в помещении - просто мозг расслабить если вы водите машину и вам это приносит удовольствие - то малых в кресла сзади и поезжайте куда-то загород или в Китаево там какое-то, Феофанию и тд -за рулем мозг переключается, проблемы не так давят и мы уже как бы одни :)- если не водите - просто ищите моменты, когда вас никто не дергает и ни о чем не спрашивает - в душе, когда моете посуду, пылесосите, режете овощи и тд - и ни о чем не думайте, вот механическую работу делаете - и ни о чем не думаете:) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот со сном плохо, я просто перестала спать если засыпаю , одни кошмары снятся. Снотворное боюсь принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так первый же ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно дергают, и как раз пытаюсь работой завнятся а не выходит, мысли по кругу ходят (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я однажды разводилась с мужем на один день :) После третьего-четвертого бокала вина даже радовалась уже :) Только крепленое не пейте, лучше сухое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые и после первого. Это первый раз страшно, а потом ты уже знаешь, что все и правда проходит:) Налейте себе вина, на тарелочку чего-то вкусненького и смотреть фильмы:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас главное пережить первую боль и помнить, что жизнь-то идет. Не замыкайтесь на этом, вокруг вас люди [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочется плакать -обязательно поплачьте, вот посмотрите потом вам станет легче очень вас понимаю, сама была в такой ситуации...и плакала много и детей не стеснялась...они все понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще можете похудеть, а это же хорошо готовить можно будет меньше, отдохнете от него. а там, глядишь, у него бзик-то и пройдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну как вы там? поспали хоть немного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернется 100%%% Это не причина для кардинального изменения в жизни. Разве что- это был повод придраться. ОтпишИтесь потом, как помирились, ок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , по сравнению с покойным Бубликовым более-менее Вино помогло, поспала . Правда с утра в зеркале испугалась себя. Поняла , что хуже всего неопределенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я была в такой ситуации, и самое страшное, что определенность только Вы сможете себе дать.Мой муж очень долго не мог решить, что ему делать. Он хотел и туда и сюда, когда я поняла, что он будет и там и там, я определилась и приняла решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните, вино помогает на время [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачетная шутка:)) Держитесь. Все решится самым благоприятным для вас образом, вот увидите.А кто злопыхатели-то, очернившие вас? Неизвестно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы здоровы, дети тоже. Это главное. Все наладится что не делается. все к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень надеюсь на это про злопыхателей , к сожалению, не знаю кто это, и ничего не придумывается. Единственное, в чем почти уверена, этот человек (если он есть ) не из моих знакомых, а из знакомых мужа. И вот если, такой человек действительно есть, то вот это хреново и очень, потому что он будет продолжать свои действия. Значит надо вычислять, а как не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах