Плохо мне очень. Поддержите или поругайте.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я говорила, не верит два дня были попытки спокойного обсуждения, но ничем хорошим не заканчивалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше помириться до рассвета, имхо. Мало ли чего расстроенный муж накосячит, если ему сообщили об измене жены, а она (жена) даже не соизволила позвонить, предложить объясниться, вернуть.На моих глазах распалась семья, когда в критической ситуации муж бросил - я ухожу, а жена сказала - иди... Он посчитал, что ей всё равно. Я не поддерживаю такую точку зрения, но такие тараканы бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда выдыхайте.. муж прошвырнется по свежему воздуху, глотнет кислорода, остынет и начнет логически мыслить. не верю, что бы нормальный мужчина слушал "доброжелателей" и не выслушав при этом свою жену. Если это не им же придуманный повод ( к сожалению знаю и такие истории - вымышленный любовник супруги, как повод улизуть из семьи) но это, явно не Ваш случай, надеюсь...Посему дайте ему и себе время остыть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не Ваш муж который спалил на измене? и писал тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сантехником? :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) неа, это, наверное, тот, которого побили! (автор, это для улыбки вашей!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли мой конечно, если именно поймал а если с предположениями, то все бывает. А о чем там речь была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая ситуация тоже может быть, я об этом тоже думала но скорей всего нет. Вот если есть другая, то плохо, но есть хоть причина - насильно мил не будешь. А вот если нет, то это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я хоть посмеялась, потому сначала прочитала, что сантехник побил мужа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко , но у группы дети малые мне бы легче было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шо ж такое! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж ушел, а вы-то остались:)+ Вас у себя никто не отнимал, вот смотрите, сколько у вас всего есть: вы можете видеть, осознавать, вдыхать, анализировать, а еще ходить ногами, что-то делать руками, на что-то отвлекаться, чувствовать вкус пищи, запах чая, предвкушать пусть самую маленькую, невзрачную радость в вашей опустевшей жизни, но это все у вас есть, и это уже ОГО_ГО!- а еще у вас есть дети! вы можете дружить с ними, засыпать с ними и просыпаться, мыть их, смотреть, как они едят, ходить с ними за руку, показывать им что-то,слушать их... слушайте, так вы вообще богачка!- а еще у вас есть где жить, наверняка же есть... и наверняка там не очень плохо и тепло и с потолка не течет и удобства не во дворе и воду ледяную таскать не нужно- а еще вы - женщина и мне кажется, достаточно молодая еще и сейчас, с уходом этого человека, будем откровенны - ЛИШНЕГО в вашей жизни - вы можете начать жить на полную, сейчас - весь мир, который заслоняла его спина - он весь ваш! этот город - ваш, осень - ваша, зима тоже ваша и весна точно ваша:) просто от этого изобилия голова кругом пойдет - но это временно.А по поводу что делать прямо сейчас - разберитесь в себе, изучите себя, побудьте с собой в одиночестве - мир есть, он никуда не денется, не бросайтесь в поиски нового мужчины, должно пройти время, вы должны обрести себя, вернее вы ничего не должны - все само случится, вы только расслабьтесь.Из скорой помощи - чай, горячий душ, поваляться вместе с детьми. И нет ничего предосудительного в слезах - вы же живой человек и вам больно сейчас, а это нормально, когда больно, то плачут. Просто мир так устроен, кстати, что ВСЕ ВРЕМЯ больно не будет, так не бывает:)) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не рано, не? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот заметьте... когда они нам очень нужны - всегда находят причину уйти от обсуждения момента)) и кто они после этого?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не рано? [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Япсказала, после второго уже :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай, какая Вы молодчина!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после третьего - наверняка)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдыхать чай и ходить ногами еще ж только начало. А конец начала надо еще и оплакать с грустью на выходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить автору темы правду [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, верю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и плакать, только зачем, когда есть занятия получше можно и поплакать, я ж говорю - это нормально, но не нужно жалеть себя и упиваться этим. Любовь к себе и жалость к себе - разные вещи.[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь-то не обманешь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах