Плохо мне очень. Поддержите или поругайте.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо мне очень. Поддержите или поругайте. Нет сил держать в себе, а надо держаться. Ушел муж. А я даже заплакать не могу при детях. Мне кажется, что скоро лопну как мыльный пузырь. Написала сюда, чтобы кто-то меня услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это окончательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, и от этого еще хуже все как в дурном сне, мне кажется, что я проснусь, но все наяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укладывайте детей, идите в душ и...ревите..громко..навзрыд... А потом, после душа, начните сразу новую жизнь. С чистым телом и душой без обид.Выплакаться надо, станет легче.Если от вас ушел муж, то еще не понятно кому повезло (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ушёл? Может походит-побродит и вернётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пореветь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что ругать-то? Себя вините в чем-то? Поддержу вас, может, еще все образуется...К сожалению, половина браков распадается. Тяжело тем, кто не является инициатором разрыва. Для такого супруга - это всегда неожиданность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потому и спросила. Бывает, думаешь, что жизнь окончена, а потом, со временем - вдруг осознаешь, что это все было не так трагично, потому что сейчас еще хуже (шучу). На самом деле, бывает, что муж уходит, потом что-то осознает, возвращается, но ты уже не хочешь, но принимаешь, потом еще и еще варианты возможны. Сейчас, именно сейчас, для вас главное - обрести себя снова. Сделайте, что вам именно для этого нужно - кино хорошее (отвлечься), ванна, подружка в гостях с вином под мышкой, мама, кафе (выйти отвлечься, если есть на кого детей оставить). Может тут в форуме посидите или еще чем-то займите свою голову, чтобы ни о чем не думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только самую малость. Лично мне противопоказано плакать, тем более на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей спать, а сами порыдайте. Если хотите можете помолиться, помогает и то и другое. Не переживайте, все будет лучше чем Вам кажеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшее дите уроки делает, младшее спрашивает где папа а меня рвет просто на части, действительно если бы поплакала нормально легче бы стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я одну ситуевину тяжелую не выплакала, как же смачно я рыдала спустя несколько лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, виню , один виноват не бывает наверное, я слишком самостоятельная и все держу в себе, муж решил, что я не люблю его больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните папе, пусть сам детям объяснит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокою. После третьего обычно вообще перестаешь париться кто куда и зачем ушел. проверено на мышах))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не папе надо звонить а группе поддержки, пусть берут пузырь и едут [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мну можно, только если завтра "не в люди", веки опухают даже после двух слезинок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наоборот надо расслабиться, ибо неясно, как оно обернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вернется , может нет мне это точно дурной сон напоминает, появился доброжелатель, который уведомил мужа, что я ему изменяю. И я не думаю, что муж это придумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основание есть для таких обвинений? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала - папе, пусть своим детям объяснит, где он и когда будет; ну, а потом уж и группе поддержке с пузырем (хотя это тоже на любителя, больше экстравертам подходит)+ интровертам - поход в домашний бар не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ругать? Накосячили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его любите? Если да, позвоните и скажите о своих чувствах, попросите вернуться и обсудить всё... спокойно обсудить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что нет и от этого больно вот вспомнила,что иногда подобный сюжет фильма меня возмущал, типа любят, но вместе быть не могут, а оказывается неправа была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...но не сегодня..... сегодняшнюю ситуацию нужно переспать, ИМХО. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах