Плохо мне очень. Поддержите или поругайте.

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо мне очень. Поддержите или поругайте. Нет сил держать в себе, а надо держаться. Ушел муж. А я даже заплакать не могу при детях. Мне кажется, что скоро лопну как мыльный пузырь. Написала сюда, чтобы кто-то меня услышал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это окончательно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, и от этого еще хуже все как в дурном сне, мне кажется, что я проснусь, но все наяву.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укладывайте детей, идите в душ и...ревите..громко..навзрыд... А потом, после душа, начните сразу новую жизнь. С чистым телом и душой без обид.Выплакаться надо, станет легче.Если от вас ушел муж, то еще не понятно кому повезло (с)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего ушёл? Может походит-побродит и вернётся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 пореветь надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А за что ругать-то? Себя вините в чем-то? Поддержу вас, может, еще все образуется...К сожалению, половина браков распадается. Тяжело тем, кто не является инициатором разрыва. Для такого супруга - это всегда неожиданность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я потому и спросила. Бывает, думаешь, что жизнь окончена, а потом, со временем - вдруг осознаешь, что это все было не так трагично, потому что сейчас еще хуже (шучу). На самом деле, бывает, что муж уходит, потом что-то осознает, возвращается, но ты уже не хочешь, но принимаешь, потом еще и еще варианты возможны. Сейчас, именно сейчас, для вас главное - обрести себя снова. Сделайте, что вам именно для этого нужно - кино хорошее (отвлечься), ванна, подружка в гостях с вином под мышкой, мама, кафе (выйти отвлечься, если есть на кого детей оставить). Может тут в форуме посидите или еще чем-то займите свою голову, чтобы ни о чем не думать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только самую малость. Лично мне противопоказано плакать, тем более на ночь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детей спать, а сами порыдайте. Если хотите можете помолиться, помогает и то и другое. Не переживайте, все будет лучше чем Вам кажеться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшее дите уроки делает, младшее спрашивает где папа а меня рвет просто на части, действительно если бы поплакала нормально легче бы стало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я одну ситуевину тяжелую не выплакала, как же смачно я рыдала спустя несколько лет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, виню , один виноват не бывает наверное, я слишком самостоятельная и все держу в себе, муж решил, что я не люблю его больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните папе, пусть сам детям объяснит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

успокою. После третьего обычно вообще перестаешь париться кто куда и зачем ушел. проверено на мышах))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не папе надо звонить а группе поддержки, пусть берут пузырь и едут [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мну можно, только если завтра "не в люди", веки опухают даже после двух слезинок:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так наоборот надо расслабиться, ибо неясно, как оно обернется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может вернется , может нет мне это точно дурной сон напоминает, появился доброжелатель, который уведомил мужа, что я ему изменяю. И я не думаю, что муж это придумал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

основание есть для таких обвинений? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сначала - папе, пусть своим детям объяснит, где он и когда будет; ну, а потом уж и группе поддержке с пузырем (хотя это тоже на любителя, больше экстравертам подходит)+ интровертам - поход в домашний бар не помешает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего ругать? Накосячили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы его любите? Если да, позвоните и скажите о своих чувствах, попросите вернуться и обсудить всё... спокойно обсудить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том-то и дело, что нет и от этого больно вот вспомнила,что иногда подобный сюжет фильма меня возмущал, типа любят, но вместе быть не могут, а оказывается неправа была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...но не сегодня..... сегодняшнюю ситуацию нужно переспать, ИМХО. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас