Опять ною (про работу)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите, объясню причины почему я лично не хочу помошницу. Когда я на работе няня мне в принципе не нужна. А потом- хлопс- и ребзь заболел. Я звоню этой тете и она приходит сидит с больным ребенком. А теперь посмотрим на эту ситуацию со стороны ребенкаОн заболел- капризный, температурящий и тут, вместо мамы нарисовывается непонятная тетка. Для ребенка это просто тупо стресс (((( Я уже молчу о том, что пускать периодически в свой дом чужую тетку, которую ты хорошо знать не будешь, тк чел у тебя работает не на постоянной основе, нет гарантий что ребенок будет накормлен теми же лекарствами в нужном и правильном колличестве, и что человек сможет адекватно прореагировать на любое изменение в самочувствии ребенкаАргументы в виде не хотите няню не работайте не принимаются))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моя мама пошла работать,когда мне было лет 5 и до школы я была "дитём улицы", у бабушек уже были ранее родившиеся внуки,так что на меня бабушки не хватило))) Родня вся в Киеве -сдарить на каникулы меня было некому))))))))) Но мама сидеть дома уже просто была не в силах , хотя папа зарабатывал очень хорошо и дело было не в деньгах - и я ее понимаю)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто хочу поддержать и пожелать всей Вашей немаленькой семье здоровья.+ А еще... солидарна с высказыванием выше про плыть по течению. Ну, и... пусть крепчают ребятишки![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"люди, которые действительно хотят работать", почему вы решили, что СД не хочет работать? Она стремится быть полезной и социально востребованной не меньше вашего. Вечная тревога за ребёнка мешает полноценно работать, но (+) я, например, сделала вывод, что единственное ваше преимущество как сотрудника -- отсутствие детей. А так будет не всегда![+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у вас так.. а люди разные.. Меня например ничто не держит в тонусе лучше чем работа (правда у меня принципиальное требование к ней - никаких переработок), как только перестаю работать - постепенно скатываюсь только до занятий бытом+чтения..Т.е. я конечно даю себе отчет в том что и надо, и в принципе мне это интересно (тренинг, школа иностранного, спорт и т.д.), но вот эта возможность отложить.. расслабиться..сказать себе "да завтра я наверстаю в любом случае" творит страшные дела.. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 с языка сорвали() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы даже сказала, что те смехотворные зарплаты, на которые соглашаются мамы с детьми, вообще не стоят того, чтобы нервничать (+) как говорят "за эти деньги можно даже немного вредить"[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как неожиданно..... не повезло вашей подружке :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детки подрастут и все наладится. выше нос! у меня малая первый год сада тоже сильно болела, а потом адаптировалась и больше практически не болела.ЗЫ. я ее отдала в 1,5 .[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да такую тетку еще фиг найдешь:) которая будет сидеть без работы и ждать, когда твой ребенок заболеет.Таким няням обычно все равно платят какую-то общую ставку в не зависимости от периодов болезни...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж:) думаю, что на 800 гривен госслужбы только с таким семейным положением и идут так что вряд ли какие-то люди не могут найти. И еще и помощников могут содержать:)А кто не может - в любом ЦЗ таких вакансий :)Ну разве шо может без перспектив.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня в этом всем больше всего убивает, что ребенок часто болеет:( но это, наверное, потому, что я могу работать из дома, когда она болеет. Да и не может особо никто меня заменить.Начинаешь думать, что сама подвергаешь ребенка всему этому, а могла бы сидеть и ждать какого-нить там полного укрепления иммунитета:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я тут каким боком? я не автор и нашла свой выход, но автора понимаю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У самой слезы наворачиваются. Тяните сколько сможете,или Вас там будут терпеть. Не бойтесь,что потом никому не нужны будете.Что-то найдете.Если будете с голоду умирать,то тогда уже пойдете полы мыть.Никто детей так не досмотрит как мама.Лучше найдите себе любимое занятие,чтоб крышу не рвало дома.Настройтесь на то,что если и уволят,то мир не остановится.У меня на работе вообще все молодые и детей нет.Они не понимают,как это некому посидеть.А мы по кругу,я и они.И детей недолеченных в школу пихаю, полагаясь на авось.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас