Опять ною (про работу)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам выписали гомеопатические таблетки, уже заказали в гомеопатической аптеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать дома? ну ведь есть варианты...астма...вот сложно тут что-либо советовать...не имея опыта, но с врачами у Вас как? я могу поделиться...кстати, спец.садика по Вашему профилю нет? это был бы реальный выход[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тебе говорила летом, что поговорим с тобой ближе к зиме!))))) Я не знаю как-ты... не знаю....У меня один. Поешл в сад - з болячек не вылазим теперь. Все, как ты и описывашь - только вижу соплю - уже трусит, аж подкидывает. Сидим дома по 2-3 недели стабильно. Так у меня один!!! И я не могу выйти на работу! Не могу! Потому что он больше дома, чем в саду.А с тремя не знаю.......... ты ж сама все знаешь! Если никого нет на поодхвате - так о чем речь тогда? Самих же не оставишь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УУУУУУУУУУУУ...воет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже намеряла 37,3 и жду вечера :( так уже хочется стабильности.Но я больше боюсь последствий частых болезней, а работать я могу и из дома.В этом есть свои плюсы - не надо звонить и рассказывать, и минусы - полноценных больничных нет, нужно работать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вой!)))))))))))) Зато ты у нас мать-героиня!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага. бабушки-соседки тоже очень хорошо сейчас знают что почем они лучше будут сидеть на лавочке стонать что жрать нечего чем пойдут посидят с детьми по 20 грн в часпробовала уже с бабушками поговорить. аякже, разбежались...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомое состояние. Точно так же накрывает, теми же образами. Еще и психую иногда)Единственное, что я смогла для себя решить - получить второе образование и частично работать на дому. Вот я теперь себя утешаю))), что хоть на 3000, а пристроюсь в любой момент, но здесь и сейчас вырваться не получается. Бабушки у нас активные, работающие, тоже не подменят, папа работает с 8 до 23, так что, это мне прикастрюльная карьера отсыпалась)В вашей ситуации, честное слово, меня бы больше тревожило состояние здоровья мальчиков, чем недовольство работодателей. С любыми работодателями 100%-но проще договориться, чем с астмой. У нас теперь вся жизнь подчинена ей - где и когда отдыхать, чем стирать, на чем спать, куда ходить, что носить...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и без соцпакета и возможностей держусь за работу и не жужжакаю :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно благодаря "логике" таких родителей, мой ребенок постоянно приносит из сада болячки :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная истерика((( только у меня один. работаю как могу, то дома, то никак не выходит. Перспективы особой не вижу, но, наверное, возможность так работать - это уже шикарные условия. До 4-х лет ребенка сидела дома, ходит в сад неделю через три. Куда при таком раскладе можно рыпаться? И да, у нас те сопли, с которыми там выше мамы смело ведут в сад, обычно через сутки заканчиваются обструктивным бронхитом. Так что веселого мало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это круто не сдавать анализы или чо?)) че-то я не поняла, ладно там, поим антибиотиком, не поим, польза-вред организму. А хвалиться не сдаю анализы я вообще не пойму. Не сдаете и не сдавайте. Что тут такого то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще психолог. момент-расслабьтесь и не ждите соплей,чем больше будете истеричить ,тем больше будет соплей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что посоветовать, могу только посочувствовать сама почти такая же - с той разницей, что еще не вышла, а только собралась выходить. И как раз в преддверии выхода после очередных антибиотиков лор мне сказала: "Правильно боитесь в сад водить, дома нужно посидеть месяца два".Капец, и в сад боюсь, но и без сада дома и я подвываю, и малый уже на стену лезет. И очень "нравятся" советы сотрудников и типа друзей: мол выходи - ребенок болеть меньше будет. При этом у этих людей дети либо серьезно ни разу не болели, либо уже давно выросли и они забыли как это.Но я для себя решила - выйду, посмотрю, как оно будет. И если будет совсем плохо, буду ходить на больничные, когда и сколько мне нужно, или уйду назад в декрет (до 6 лет есть еще пару месяцев), или уволюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы расскажите,как вы вообще на нее вышли:((((Все мои попытки пресекались на уровне "завтра еду на собеседование"+ и как по заколдованому кругу:(((Ну вот в 5.5 мы перешли черту 1.5 дня в саду в саду и пи.....ц на три недели.если я сразу забираю и неделю вычухиваю,то обходимся малой кровью.Но это ж все равно по два раза в месяц...все прошли и восплегких,и бронхиты и, и отиты и ангины.Не считая галимых ОРВИ...Я не сдаюсь,продолжаю водить.Честно, что делать не знаю.Бабушек нет.Забирать у мужа+своя зарплата и платить няне - галиматья,потому как кроме ребенка я делаю кучу всего.А там школа в следущем году.и забирать-делать уроки опять не кому.И летом некому.Если Вас не выгоняют - держитесь![+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не знаю, что у вас за работа и условия.... Но вы думаете то, что сейчас происходит имеет смысл?Я вам говорю не как мама малявки, а как мама подростка. Дети вырастут и вы сможете более спокойно работать. Не найдете такую работу? Найдете, поверьте найдете.Можно, конечно, бабушек привлекать, нянь, соседок....Я так делала со старшим ребенком и тоже меня трясло от каждого чиха, а ребенок болел еще больше...Честно, сейчас жалею об ушедших годах. С младшим на те же грабли не хочу наступать :-))) [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему болото???? Девчонки, учитесь (без обид) развиваться самостоятельно :-) У меня достаточно интенсивная работа, море общения с разными людьми, но в любом случае, не работая я больше развиваюсь, лучше выгляжу и т.д.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присединяюсь к откликнувшимся и поддерживающим. мне ваши переживания очень знакомы. сами выкручиваемся как можем. то я, то муж сидим на больничном. свекровь с больными детьми сидеть отказывается -- она боится детей с температурой (но сопли и кашель можно попросить иногда подлечить). и хотя беру больничный, наверное, не чаще, чем мои бездетные коллеги, но если они болеют и лечатся, то я болею, лечу деток и в придачу нервничаю за своё рабочее место.Совет могу дать один - если ваша работа требует высокой квалификации, то нарабатывайте опыт по максимуму быстро, растите, демонстрируйте исполнительность и инициативность- создавайте себе "легенду", что вы охренительный сотрудник и подыскать замену вам будет непросто. По мере своего проф. роста вы заслуженно получите нужную вам уверенность в себе и лояльность руководства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла то, что вы написали...по вашему посту я охрененный сотрудник и руководство ко мне так и относится :-))) но моя работа не может ждать, мои дети растут и ни одна компания не компенсирует им меня. А т.к. сотрудник я и , самом деле, ценный, сейчас я увольняюсь, когда захочу найду другую работу.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тот случай, замена мне ищется элементарно я добросовестный, исполнительный сотрудник...НО редко бывающий на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня извините конечно но вот из-за таких работниц не могут люди, которые действительно хотят работать, место найти. Вы наверное, предполагали, что будут больничные, но не посичтали нужным подстраховаться помощницами.. Теперь кто-то должен за Вас работу делать и при этом вакансия занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас дети есть? А по поводу работы, кто ищет, тот найдет, а плохому танцору, сами знаете, что мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу. Бабушек- дедушек нет, вернее есть, но сидеть с малой не могутНа работе не только руководство, но и сотрудники косо смотрят, тк им надо делать мою работуа я ХОЧУ работать, я не могу дома((((( просто не могу. крышу рвет и у меня и у ребенка от сидения дома((( эта посуда- готовка- горшки нон стопи чувство такое гаденькое.... что всех подводишьняня не выход в нашей ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, что бы тут Вас пожалели? Я захожу во все темы про работу, но возможно не поняла смысл этой темы. Вам жалость нужна или совет? За жалостью лучше на мамском писать, там поймут ситуацию быстрее. Совет Вам дали выше, найдите помощницу. За работу держитесь, если она перспективная. Поверьте, ВАм очень повезло, если на испытательном периоде позволяют так долго быть на больничном, но у людей в офисе тоже свои проблемы есть. И при чем здесь танцоры вообще??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах