Опять ною (про работу)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно плывите :))) вас только могут попросить, а меня брали уже с написанным заявлением без даты :))) правда я там и сама долго не проработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг будут вакансии маякните, я долгу не останусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же: перспектив нет, зп пресловутая )), но на больничные хожу, раньше ухожу, когда надо - отпрашиваюсь без проблем. Поэтому менять работу смысла нет, к сожалению :( Хоть очень хотелось роста и развития...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле с написанным заявлением? на увольнение чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бы завтра на такую работу вышла бы ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой впервые в 3 года АБ принял..3 недели сопли, кашель после сада, а потом уже до рвоты. ставили острый аденоидит, синусит и фарингит..не обошлось без АБ к сожалению([+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем их сдавать? разве что если есть подозрение на бакт. инфекцию? температуру я сбиваю тогда, когда ребенку плохо() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по собственному , я так понимаю...вот гады..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом при каждом удобном случае напоминала, что пошли мне навстречу и вошли в мое положение (маленький ребенок) :))) и это было коммунальное предприятие с небольшой зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в организации уже перспективы роста не светят...разве что зам директора или директора лет через 10 с з.п в 4-5000 и кучей геморроя+ а так, надо переходить только в другое место, но не факт, что оно мне надо...не карьеристка я..такая работа, к сожалению, расслабляет...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю работу не стоит бросать.Да, больничные не любят, но пока терпят? Терпят. Вот и работайте и болейте. Потом попустит, как подрастут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в конце концов, даже если бы они пустили заявление в ход (фиктивное) вы бы могли его отозвать...() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. может, действительно, дело в первоначальном лечении и с самого рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с коклюшем советую к гомеопату (как переболевшие) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно стараюсь не влазить, но чтоб так все дела открывали, как советовали...бывают разные обстоятельства..и к чему эти крайности?крутые начальникиубиваться в офисахлечить нервыда, через 5 лет дети подрастут и будут в разы крепче[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в квартире грибка нет? и температурный режим какой? важно, все важно... а спорт если не секрет - это что?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, там морально тяжело было работать из-за некоторых кадров в руководстве. ну и как всегда жизнь вносит свои коррективы не связанные с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзюдо..но официально дзюдо разрешено с 8 лет, поэтому сейчас это больше физкультура у них...ходим 3-й год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шик условий..для человека который всю жизнь проработал в сфере обслуживания и не имеет никакого опыта это:-опыт работы-лояльное (пока) начальство-рабочий день 4 часа-и много других прелестей о которых писать не хочу :)До начальника я не дорасту, сфера не та, но до тепленькой табуреточки стабильной и стабильной пенсии очень может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и вспоминаю, как я со старшим геройствовала. Раз - ангина, два - воспаление легких, три - бронхоспазм, и БА, это все за одну осень у ребенка, который вообще ничем не болел... Пока пульмонолог прямым текстом не сказала - забрать ребенка из сада... В общем, дорого ему этот сад пришелся, теперь БА на каждом повороте вылазит... Кто с подобным не знаком, будет и дальше песни петь. А если у Вас астматик - это очень, очень быстро наслаивается, все короче ремиссии, все сложнее снимать приступы...Теперь мы жертвуем уже не садом, а школой. Эх, если б можно было время отмотать - я б себе сказала - к черту садик, к черту амбиции, сейчас надо перетерпеть. Что Вам сказать - не знаю. Сижу теперь дома, пасу обоих, периодически лезу на стены. По сравнению с астмой все теперь вторично...и учеба, и самореализация моя...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это все пониманию, но мне реально очень страшно сидеть дома во первых я не могу уже больше физически...мне осточертели эти кастрюли, эти сопли, это все и всем должна. Мне страшно,что еще пару лет и мне светит только работа дворника..а там где я хотела бы работать на меня никто и не помотрит...Сейчас после 35 особо не хотят брать..понимаю если бы я был супер-пупер специалист, единственный в мире..а так ....я просто уже не могу сидеть дома..меня просто *накроет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите сами, уж очень Вы описали нервный момент. Мне бы было жалко болеющих детей. И так, представляете, пока до пенсии дойдет, все еще может сто раз поменяться.Уж лучше думать в сторону фриланса или действительно что-то свое. У Вас, я так поняла, возможности и поддержка есть.А дела не открывают из-за отсутствия этих самых возможностей и знаний. Вы - умная, уверена, что у Вас и идей свои имеются.Не знаю, как долго Вы работаете на этой работе, но через некоторое время Вас конкретно затошнит и до пенсии Вы тут не досидите. Будет ли хорошим опытом для другой организации опыт, полученный здесь, я сказать затрудняюсь.Я просто сама сейчас думаю в сторону рационального подхода к работе. Прибыль не должна быть меньше затрат ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ты же видишь, что автор уже на грани срыва, она сама об этом пишет, что ситуация напряженная.Про открытие своих дел. У автора ,к ак я поняла, есть кое-какие возможности, по крайней мере сейчас. Может быть, стоит их использовать.И через 5 лет детям будет всего по 8, а это ж еще нужно 5 лет в таком режиме просуществовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах