Опять ною (про работу)

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну отдавать поначалу всю свою зарплату бабушке...с мужем все таки проводить долгие беседы, сейчас спустите-почувствует, что дали слабинку и не сможете потом это в нем побороть [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть возможность не выходить за пределы - не выйдешь... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с соплями тоже вожу..но у нас легкие больное место кашель нельзя запускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу уже сидеть дома..физически..это моя третья попытка выйти на работу первые две успешно провалились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаете плать по течению? не дергаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю..я на 3 больничном за месяц 8-0 но у меня работа неперспективная: просто работа с шикарными условиями для бывших декретчиков+ с пресловутыми 3-4000 и с отсутствием перспектив..но тут или дети, или карьера...к сожалению..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для легких полезно сало, корольки(это просто, для информации) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..такие варианты не пройдут..для него вообще загадка почему я так нервничаю и зачем мне вообще эта работа нужна (мы не миллионеры), просто пока моя зарплата это дорога+трусы+комуналку оплатить...если я заикнусь о бабушке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. пусть это будет проблемой того, кто вас взял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сало и свинину мы не едим.а корольки это на хурму похожее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, чего это мой ребенок на больничном 3 раз за месяц....+ вы не думали, что ребенок просто будет заражать других детей?можете даже мне не отвечать-не интересно..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня шикарные условия...только с присутствием перспектив когда дети вырастут, а ваше начальство как на вас смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так не считаю, если ребенок хилый то ему пофиг где вирус подцепить,если иммунитет нормальный.то такие дети даже полезны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под шикарными условиями я как раз имела ввиду, помимо всего прочего, нормальное отношение к моим частым больничным+ +я договорилась о сокращенном рабочем дне с сохранением зарплаты и премийу меня бюджетная контора и нормальное начальство..ттт[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, и где вы такие работы находите? я еще и приплатила посреднику за такое место))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю так. спецом написала, что на посещаемость это никак не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хурма, корольки-без разницы, это одно и то же дерево. А сало хоть по малюсенькому кусочку надо, моя мама каждый день съедает маленький кусочек, как лекарство [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зарплата по меркам форума смешная=-) + я пришла туда работать после универа и поняла, что про карьеру и перспективы можно забыть, если остаться здесь..но в плюсах то, что я работаю с 9 до 17.00 5 дней в неделю, имею оплачиваемые 100% больничные и, главное, вижусь со своим ребенком...тут или одно или другое имхо...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну эт ваша индивидуальная особенность :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу ничего нового: мой ребенок 3 года не болел, грыз лед, пил холодное, босиком 5 месяцев в году+ закаленный-не то слово...в сад пошел-и сразу все закончилось АБ...никакое закаливание тут не помогло..да, может выздоравливает быстрее, осложнений в принципе нет (бронхиты, пневмонии, больницы), но все-таки....Вчера начал кашлять..я могла еще сегодня сына повести в сад, прикинувшись дурочкой (соплей -температуры нет), но я понимаю, что это начало болезни, что он заразит других да и вообще больному ребенку лучше быть дома с мамой, которая и нос физраствором промоет 8 раз в день, и сироп отхаркивающий даст и т.д[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно хотите так всю жизнь проработать, как сейчас? В чем шик условий?Пока будете дома с детьми, придумаете себе новое занятие, свое дело откроете.А убиваются в офисах по 10 часов за похлебку пусть те, кто может себе это позволить.Лечить детские гаймориты и свои нервы всю оставшуюся жизнь - вот какая перспектива, или Вы думаете, что через 5 лет дети станут здоровыми , а Вы дорастете до позиции крутого начальника? Это - мираж. У нас есть только то, что есть сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 тысячи это смешная? если у вас есть вакансии, я б с радостью.радобтик я хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, может дело в АБ? мой ребенок, почти 5 лет, АБ принимал всего 2 раза, первый в 3,5 года по моей дурости, второй в 4, кода воспалилась десна и пришлось вырвать зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут некоторые на такую з.п умноженную на 2 выходить не хотят:)+ форум миллионерш, вы не знали? для меня нормальная зарплата при такой занятости и загрузке..даже отличная, если брать весь соцпакет и возможности заниматься домом и семьей...вакансий пока нет)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я еще анализы не сдаю при каждом чихе и температуру не сбиваю до 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах