наверное, просто чтобы вылить душу

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. друга иметь не странно.... и то что он поддерживает...тоже не странно....мне странен только ваш подход к жизни....но опять таки он странен лично мне, а для вас это норма ))))) а поскольку понятие нормы у вас изменилось теперь....то вам просто надо привыкнуть к такому положению вещей ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бывший муж(отец моей дочери) поднял на меня руку-я простила, но обо всем рассказала, его родителям(искала поддержки дура!!!)...и так мне не понятно было, их молчание и не поддержка......как оказалось потом, папа евойный бил маму, очень и очень регулярно!!!!!!!!!!(соседи -добрые люди, смотрели, спасали, удивлялись , плюнули ...)....вот отец, моей дочери тоже и цветы... и в ногах... и простиникогдабольше(((((( ...поверила, а зря....был и второй и третий, но третий - последний!!!!!!....вам рассказать, что будет дальше, и какими вырастут ваши сыновья? или вы думаете, что эта история не о вас и ВАШИХ ДЕТЯХ?....а друг,его друг, мне тогда сказал- это будет повторяться( зря не послушала и не прислушалась)...но я вас не осуждаю и не жалею, знаете...каждый должен пройти свою дорогу САМ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне хрестоматийная история...вранье по кругу, а со стороны, небось, хорошая семья, какая мудрая женщина и прочая бла-бла-бла...от себя не убежишь, понятно, что ничего Вы не будете менять...н-и-ч-е-г-ои Вы не правы про себя...именно "жалкий ослик"сильная женщина - не равно терпящяясами свой крест себе нарисовали, сами[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сюда пишете, чтобы вас пожалели или еще раз по щекам надавали??? Видимо, до вас по-другому не доходит, что порав в жизни что-то менять..Из разряда: неужели для того, чтобы вы что-то для себя поняли вас нужно бить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня первый мен был такой же, папа гулял, маму бил, потом бросил и этот меня ударил 2 раза. Первый раз я не поняла, что произошло, т.к. с подобным никогда не сталкивалась, второй раз для меня чуть не закончился смертельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы лукавите :) Разве это не Вы написали? (+) "Я попросила не ходить к пассии, но он ушел.""Он давно уже не ходил и я тихо надеялась, что это прошло."Я бы не сказала, что Вам все-равно от его походеньок :) Вы сейчас кого пытаетесь обмануть? Нас или себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ищу на пару месяцев квартирантов, но там есть условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально. не пойдет не снимет. а если милиция сама придет - будет каждый раз в глаза всем врать что "споткнулась" .. терпилы - они такие. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко что на пару месяцев, у меня знакомые на длительный ищут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем я надеюсь, что это когда -то закончится, но я уже устала переживать по этому поводу, и не переймаюсь особо сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не переймались, то и скандал-мордобой бы не возник (+) Перечитайте исходный свой топик. Равнодушные люди не выставляют столько требований одномоментно. И чтоб к пассии не ходил, и чтоб не возвращался, и чтоб не спал рядом... Остаюсь при своем мнении - Вы себя пытаетесь таким образом уговорить, что Вам все-равно :) А не получается. Отсюда и паршиво на душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, такое ощущение, что Вы себя на помойке нашли... никакого уважения к себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что автор себя уже уговорила..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы правы когда я в лучшей форме, то не обращала на эти походы внимания, сейчас очень намучилась с мамой после инсульта, много бессоных ночей и дней в больнице, и слава богу вроде лучше. Я надеялась на поддержку мужа в такой ситуации, а чем ему и сказала, но как-то вот плохо дошло. Вы мне возможно не поверите, но есть люди, которым не надо, чтоб было все хорошо - красавица-умница жена, ухоженные дети, достаток в доме, хороший секс и т.д. Им нужны - а) развлечения, б) какое-то несчастье рядом, чтобы чувствовать себя покровителе-утешителем. И тут ничего не поделаешь. Взрослого человека не перевоспитаешь. Что ж из-за этого жизнь ломать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас все устраивает...то конечно ломать не стоит..... такие заботливые на дороге не валяются....таких беречь надо....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вообще нравится слово "забота" применительно к ситуации: + инсульт у тещи,стресс у жены, муж официально на блядках. Как-то так я с детства представляла себе, как выглядит забота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у детей хороший папа )))) а жена себя чувствует семейной женщиной )))у каждого свое понятие о счастье....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение