наверное, просто чтобы вылить душу

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В съемной квартире? То-то хозяин обрадуется. (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю категоричности, но, мне кажется, я бы развелась [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и напугайте его как следует сходите в поликлинику или в травму. ломайтесь как можно дольше, не прощайте. помучьте его как следует. ну и пусть будет должен по гроб жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, если честно, непонятны эти его загоны: ему что, приятно Вас унижать? То есть, чтобы Вы знали о том, что он идет налево, а по возвращении встречали его "радостно и с песней"? + Как-то это попахивает садизмом. И тогда удар абсолютно логичен: Вы взбунтовались, не дали ему ожидаемой порции унижения, значит, Вас нужно наказать. Он же Вас не бил - он по лицу ударил (а Вас ведь по лицу никто не бил, как Вы пишите), то есть унизительно наказал. Ну, и за то, что на 2 недели о нем "забыли" - это тоже достойно наказания (в его понимании). Автор, сорри, но приведите пример, КАК именно он Вас и Ваших детей любит. Это, кстати, тоже о нем может многое рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хотел ударить именно по лицу, или случайно попал? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, то есть он делает прямо противоположное вашим словам, что ли? говорите: не ходи - идет, не приходи - возвращается) подростковое)).автор, я вам сочувствую: правда, тяжело, когда очень хочется на кого-то опереться,а близкий человек при этом оказывается ненадежным. но я совершенно точно знаю, что когда кажется, что все безнадежно, это только кажется. дай Боже, чтобы это действительно был самый ужасный день в вашей жизни и чтобы в ближайшие лет пятьдесят вас обошли другие горести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и шуба, и кольцо, и с драгоценными камнями. Сама себе все купила. А квартиру все равно не купит. Все кто выше пишет, прекрасные самодостаточные барышни, и слава богу, что всем везет в жизни иметь верных мужей. Мне вот не повезло. Но я спокойно к этому отношусь. Это не ущемляет мое достоинство, потому что я дружу со многими, и могу спокойно сходить в кино без мужа, с другом. И от него хотела бы того же, не такой дикой зависимости от члена. Просто не ожидала такой жестокости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И я об этом же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чего не ушла. Поздно подумала об этом((. Когда вот так уходила, он всегда идет следом. Приносит на руках, лишь бы была рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что хотел я недостаточно "жалкая" для него. У него мама такая, ее надо все время жалеть. Эта барышня, с которой встречается, тоже требует постоянной жалости.А я как-то нет, у меня в жизни обычно всё весело и хорошо. Бывают моменты. Но не так часто. И мне кажется он спихивает на меня роль - всепонимания, а я не хочу. Уже писала выше, я не ожидала такой жестокости по отношению к себе. Он сам сегодня мне написал, что не ожидал от себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я тоже надеюсь, что все проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, поверьте. И не редко. У нас женщин-мазохисток очень много (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато ТЕПЕРЬ он будет Вас жалеть... Беда в том, что если Вы не будете давать ему поводов для жалости, он их будет создавать сам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе подростковое... двое детей, на минуточку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, вам никогда не хотелось быть замужем за нормальным мужчиной? Извините, но ваш муж:а) кобель;б) подлец;в) псих.По-хорошему, вам нужно сегодня же вместе с детьми и вещами переезжать к родителям (на первое время) и подавать заявление на развод и алиментыСовсем по-хорошему, ко всему еще и снять побои и написать заявление в милицию.Но 100 против одного, что вы так не сделаете. Он подарит вам веник из трех роз и пучка травы, что-то промычит на первый раз и все пойдет по накатанной: гульки и побои[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я не могу быть "жалким осликом" я не такая по натуре. Мне это претит, это гадко, быть всегда объектом для жалости.Мне гораздо больше нравится быть объектом любви и восхищения. Это я получаю от детей, от других мужчин, да и от мужа.Вот как быть сегодня - не разобралась. Как возвращаться домой, что говорить. Не знаю пока((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина - восточный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас явно какое-то специфическое представление о любви и восхищении :( () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы проучить его, вы не хотите съехать на другую квартиру? однокомнатная за 1000 грн подошла бы вам на время на лукъяновке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если гадость для вас состоит только в том, что удар был неожиданный, то поздравляю - дальше гадостей не будет.. Теперь вы в курсе - ваш муж может поднять на вас руку. Увы, но подобное повториться и дальше. И через какое-то время без "сожалею"...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас в семье так договорено, что похождения не скрываются? (+) Типо открытый брак? Каждому из партнеров можно налево?Если нет, то возникает вопрос, зачем он поставил Вас в известность? Чего хотел добиться? Скандала-мордобоя?Если да, то тут уже Вы играли не по правилам. Раз договоренность присутствует, то какое право Вы имеете указывать, ходить мужу на бл..ки или не ходить? Вы в данном случае можете только сказать: "ОК, завтра моя очередь. А ты сидишь с детьми".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с другом только в кино ходите? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ПИПЕЦ же ж какой-то.... это ж как надо хотеть быть "замужем" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше читаю ликарь , тем больше убеждаюсь ,что слишком до хрена я в этой жизни не понимаю ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а сколько лет вашим мальчикам? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение