наверное, просто чтобы вылить душу

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наверное, просто чтобы вылить душу вчера был наверное самый ужасный день в моей жизни. Мой муж поднял на меня руку. Мы живем вместе больше 10 лет. Около 3х лет он ходит налево. То интенсивно, то не очень. Последнее время у меня были тяжелые недели. У мамы был инсульт, она лежала в больнице, и я все время ездила к ней. И вот она уже дома. И вчера мой славный говорит, что я с пониманием относился к тебе эти 2 недели, а теперь вот мне надо пойти погулять с пассией. Я попросила не ходить, но он ушел. Потом сказала, чтоб оставался там, он вернулся. И уже ночью попросила, не ложиться со мной, пойти в другую комнату. Это было моей ошибкой. Он не ушел, я стала его выпихивать и тут он начал заламывать мне руки и ударил по лицу(( Меня никогда еще никто не бил по лицу. Я до сих пор в каком-то мареве. Не знаю, как сегодня идти домой. Скажите, как после этого жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но вас ударили по лицу еще 3 года назад.. что ж вы теперь хотите? он понял - вы все стерпите. Зачем вам советы если вы все-равно не уйдете от него и его пассии? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только новая жизнь удивляюсь, как вообще вы все это терпели .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое разве бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас смутило? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несчастная душа- что еще скажешь(((( лично для меня, жить вместе, было бы уже не возможно 3 года назад...мне тяжелей перенести моральное унижение и боль, чем физическую..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пистец... а чего вы хотели? вы дали ему свободу действий. сами показали, что все стерпите [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради чего вы терпели его пассий? Дети? Деньги? Жилье? Теперь мама?Подумайте, может,без него вам будет легче? Лучше? Если да - разводитесь с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это результат Вашей недоработки над семейным очагом. считаю, что женщина все-таки решает, как к ней будут относиться. для мужиков дураков изначально исключение. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу.... Вы нужны маме. Туда и идите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что? как? как ты?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, очень даже слог похож)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера никак. сегодня, вишь сижу, работу ищу, попутно отвлекаюсь. инсульт позавчера и все. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда виновата жена,угу, про ситуацию автора мы мало знаем. Я вам соболезную,Но считаю что сравнивать 2 беды нельзя ни в коем случае! У меня вчера умер родной человек,но я никогда не сравню это горе с другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую вам, у меня тоже мама умерла месяц назад но эти беды не сравнимы. Слава Богу у автора мама жива, и она может заняться семьей. Мы не знаем, что ее сподвигло терпеть все эти безобразные выходки мужа. Автор , вам желаю наконец принять верное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какие вы все категоричные да, у нас два мальчика, оба очень сильно его любят, снимаем квартиру, проходили курс у психологов, периодами все просто идеально, и он - интеллигентный человек, хорошо зарабатывает и нас любит. Много времени проводит с нами. Я тоже работаю и хорошо зарабатываю, могла бы жить с детьми у родителей, но это будет тяжело. И поверьте, я не клуша, хорошо выгляжу. Дело в другом, м-мм, такая у него натура - кобелиная. Мне его не переделать. Сколько могла, уделяла ему время, но тут - болезнь мамы, слава богу она осталась жива после инсульта. Я не ожидала такого, удара по лицу((( Мне просто сейчас очень плохо, я правда не знаю, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас не все дома. Это прямым текстом так сказать. Вам нужно лечиться. Бедные Ваши дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда просто скажите себе, всё, проехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы устроили "разборки" относительно того, идти ли ему гулять с "пассией" или не идти? Если он три года ходит куда попало. В ДАННОМ случае я его понимаю, Вас - нет. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... я всегда боюсь оставать наедине именно с интелегентами. потому как от засранцев знаешь, чего ожидать [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление в милицию и снять побои там ему все расскажут.Заодно можете пойти в поликлинику, пожаловаться что голова болит, шея, спина, челюсть - что угодно, абы зафиксировали жалобу.А дальше можете вместе с ментами разводить его на деньги, типа на лечение, а на самом деле морально-материальная компенсация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение