А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное) Пошли мы с девочками в МАК на обед (появился камамбер гурме с журавлыным, не устояли:)Сидят две школьницы, старших классов, понабирали бутеров, фанты, картошки фри. Сами примерно по 60-70кг при не очень высоком росте, с уже выделяющимися подбородками и т.п.Диалог:- Классно мы вместо физ-ры решили в МАК сходить:)- Ага, что там делать на той физ-ре.Конец.Я о том, что они же потом будут страдать от этого лишнего веса, а тут спорт халявный в школе, который они променивают на МАК.А вы своих детей учите вести здоровый образ жизни и следите за их весом? (они ведь еще могут не понимать что это важно)Лично мне не прививали правильное питание и наедалась я в школе перед сном и т.п., никто замечаний мне не делал, пока я сама не поняла, что я пухлая булка и не занялась осознанно собой. Очень жалею, что с детства не приучена к правильному питанию.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно слежу, никак не удается вывести 145см из 27 килограмм на новую орбиту:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

атас)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараюсь приучать к здоровому образу жизни - ребенок сопротивляется и я ее понимаю, вспоминаю, как я в подростковом возрасте лазила по ночам к холодильнику за салями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне интересно, где они столько денег взяли, чтобы "понабрать" всего, это ж гривен 50, неужели родители столько в школу дают а вообще, да, мы с мужем тоже когда-то обратили внимание, что в маке полно подростков и очень многие из них не отличаются особой худощавостью[+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ за питанием слежу..Спорт-плаванье с рождения,и всяко-разно(каждый день в спортклубе.Уже и не упомню,что там у них..)..А вот как проследить.чтоб из школы не удирал-озадачена..меня больше напрягло как раз это...Счастье,что у меня еще времени вагон,чтоб что-то придумать..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я наедалась свежего горячего хлеба из духовки с медом на ночь, а потом гастрит)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в этом плане ооочень повезло - моя ребенка еще и меня одергивает от лишних "движений" в сторону холодильника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я своим девулям так и говорю: отрастите жопы - не поместитесь в трусы, выгонят с хореографии.Младшая 6,5 лет на мой вопрос:"Что ужинать будешь?" кричит: чур мне без углеводов только!" Они у меня в тонусе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, это вопрос не ко мне, это больше 50грн, там около 70-80 было)) 50 - это 2 блюда без напитка [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут за собой не уследишь, что уж про детишек говорить) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей три года и я часто задаю себе вопрос - начинать уже сейчас задрачивать пресловутой фигурой, с 3х лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока не в теме, но что я вижу вокруг, это меня пугает - в КОМОДе - прогуливают школу в кинотеатре и по магазинам, в маке - тоже. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. повезло)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"мачок" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что я скажу вам, Катарина.... не все свои комплексы полезно детям прививать....а физра в школе....далека от понятия здорового образа жизни....не знаю, мож щаз и изменилось что-то...но нормативы уж никак не здоровый образ жизни...я при пышных формах в школе...спокойно становилась на мостик (сказывались занятия гимнастикой в детстве), чего не могло сделать большинство худышек....но при этом гранату метала плохо....так что....девочки вправе делать что угодно.....худеть...толстеть....главное это любовь к себе...при любом весе )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю, может если ребенок спортивный и подвижный, то просто накрывать здоровый стол... а если наблюдается лишний вес, тогда уже ограничивать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еще чипсы были в любимых блюдах, эх... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...пока родители на оплату приличной школы зарабатывают..Блин,уши надеру!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гены ничем не забьешь [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маячок в смысле?:) а то я подумала Мачо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада, я иду и думаю про родителей, это жи они фиг знают, что их чадо тусит там. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..ошейник с электрошоком встроенным..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого добра у нас не было, но выпечка ночью, торт медовик постоянно))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со жрачкой на ночь я сейчас борюсь нещадно .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас