А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное) Пошли мы с девочками в МАК на обед (появился камамбер гурме с журавлыным, не устояли:)Сидят две школьницы, старших классов, понабирали бутеров, фанты, картошки фри. Сами примерно по 60-70кг при не очень высоком росте, с уже выделяющимися подбородками и т.п.Диалог:- Классно мы вместо физ-ры решили в МАК сходить:)- Ага, что там делать на той физ-ре.Конец.Я о том, что они же потом будут страдать от этого лишнего веса, а тут спорт халявный в школе, который они променивают на МАК.А вы своих детей учите вести здоровый образ жизни и следите за их весом? (они ведь еще могут не понимать что это важно)Лично мне не прививали правильное питание и наедалась я в школе перед сном и т.п., никто замечаний мне не делал, пока я сама не поняла, что я пухлая булка и не занялась осознанно собой. Очень жалею, что с детства не приучена к правильному питанию.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно слежу, никак не удается вывести 145см из 27 килограмм на новую орбиту:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атас)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь приучать к здоровому образу жизни - ребенок сопротивляется и я ее понимаю, вспоминаю, как я в подростковом возрасте лазила по ночам к холодильнику за салями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, где они столько денег взяли, чтобы "понабрать" всего, это ж гривен 50, неужели родители столько в школу дают а вообще, да, мы с мужем тоже когда-то обратили внимание, что в маке полно подростков и очень многие из них не отличаются особой худощавостью[+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за питанием слежу..Спорт-плаванье с рождения,и всяко-разно(каждый день в спортклубе.Уже и не упомню,что там у них..)..А вот как проследить.чтоб из школы не удирал-озадачена..меня больше напрягло как раз это...Счастье,что у меня еще времени вагон,чтоб что-то придумать..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наедалась свежего горячего хлеба из духовки с медом на ночь, а потом гастрит)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в этом плане ооочень повезло - моя ребенка еще и меня одергивает от лишних "движений" в сторону холодильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я своим девулям так и говорю: отрастите жопы - не поместитесь в трусы, выгонят с хореографии.Младшая 6,5 лет на мой вопрос:"Что ужинать будешь?" кричит: чур мне без углеводов только!" Они у меня в тонусе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это вопрос не ко мне, это больше 50грн, там около 70-80 было)) 50 - это 2 блюда без напитка [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут за собой не уследишь, что уж про детишек говорить) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей три года и я часто задаю себе вопрос - начинать уже сейчас задрачивать пресловутой фигурой, с 3х лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не в теме, но что я вижу вокруг, это меня пугает - в КОМОДе - прогуливают школу в кинотеатре и по магазинам, в маке - тоже. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. повезло)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мачок" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что я скажу вам, Катарина.... не все свои комплексы полезно детям прививать....а физра в школе....далека от понятия здорового образа жизни....не знаю, мож щаз и изменилось что-то...но нормативы уж никак не здоровый образ жизни...я при пышных формах в школе...спокойно становилась на мостик (сказывались занятия гимнастикой в детстве), чего не могло сделать большинство худышек....но при этом гранату метала плохо....так что....девочки вправе делать что угодно.....худеть...толстеть....главное это любовь к себе...при любом весе )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, может если ребенок спортивный и подвижный, то просто накрывать здоровый стол... а если наблюдается лишний вес, тогда уже ограничивать [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще чипсы были в любимых блюдах, эх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...пока родители на оплату приличной школы зарабатывают..Блин,уши надеру!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гены ничем не забьешь [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маячок в смысле?:) а то я подумала Мачо)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я иду и думаю про родителей, это жи они фиг знают, что их чадо тусит там. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..ошейник с электрошоком встроенным..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого добра у нас не было, но выпечка ночью, торт медовик постоянно))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со жрачкой на ночь я сейчас борюсь нещадно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах