А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох вот поэтому на ликаре и маразм потому что неумные в декрете тут обосновались [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стиль такой и им невольно со временем все заражаются...наркотик, блин..+ кстати овуляшки я читаю и пишу, хотя слюни сопли чрезмерно тоже не лю[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычка - вторая натура) "тянет.."(с) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм не люблю я овуляшки)))собственно ликарь как был одним форумом где я когда либо общалась так им и остался [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, автор уже два плюса имеет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут не обосновывалась))) вообще читаю в 99% случаев, и ничего не пишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимы тоже тетки)) хотя может и дядьки есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше форум был другим и лучше... (инкогнито – потому что знаю что так тапками закидают…) Я на ликаре наверное 10 лет, но последнее время его не люблю и редко здесь бываю, в основном читаю. Хотя раньше, любую проблему, трудности и радости обсуждала тут. И вы знаете всегда получала поддержку и совет. Последнее время сложилось впечатление что теперь на ликаре одни самые и самые грамотные, самые и самые честные и т.д. Я согласна с теми кто пишет что ликарь был другим, он и вправду был другим, культурным умел сострадать, понимать, советовать. А теперь БАЗАР + куча рекламы ….Но все равно я другого форума для себе не нашла. Так что все же тусуюсь тут…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два (или уже три? время бежииит... ;)) года назад я была ПОТРЯСЕНА, попав, по совету подруги на этот форум. Нет, я, конечно, верила в существование разумных женщин, но... Степень концентрации их тут существенно больше. ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да) ну где еще встретишь такие контрасты)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так оно и бывает))))не в обиду, большинство анонимно пишущих, при чем гадости, на поверку оказываются никому не известными никами) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я один раз заводила, очень личную и очень серьезную анонимно, естественнополучила море адекватных советов, которые очень мне помогли!спасибо Ликарю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне их не хватает... [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело действительно в личностях. таки да. [+sign]amusing musing for your perusing (с)у красоты нет возраста, но этой красоте - сорок )))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прддержу.Иногда поражает то,что люди считают свою точку зрения на все единственно правильной.Конструктивных советов стало очень мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом))сама пришла сюда мамой в декрете))))просто мама в декрете не равно временной неумности))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс ()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так я там 6 лет назад активничала именно сочинительством и занималась))) и на встречи ходила. Вот с родами как переклинило))) Ни в крошки не могу, ни вообще уси-пуси))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 5![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если всегда в декрете, равно?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего это вы на меня взъелись?)))) Я ж ни о ком конкретно не писала)) Видать, на воре шапка горит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, развивайте чувство юмора, в жизни пригодится еще0) Про временную неумность это была шутка) Но это такое дело, у кого временная, у кого безвременная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах