А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Вот есть много таких слюняво-сопливых форумов (популярных очень), на которые лично мне вообще ходить не хочется." видимо вы не одна такая ))))) вот собрались все такие в одном месте....ведь много было людей пришедших на ликарь и шокированных его....резкостью...кто-то пообтесался и остался...а кто-то ушел....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы куда ставить... А умный человек всегда найдет в себе силы задуматься. А глупый...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!! ++++++ При всей моей любви к местным жительницам, если бы интерфейс и структура были другими, вряд ли я бы сюда часто заходила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лано, уговорили - ФЭР ) Правда, туда последний год редко-редко хожу, так что остался Ликарь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в количестве дело, а в особенности мышления большинства() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже помню ту тему, и помню, как она обижалась, что постоянно это припоминают.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я скучная :). ни тебе разводов, ни любовниц (ов), ттт разве что танчики мужевы..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляди мы тут все :) с копытами и запахом серы :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на синем так же иногда пишут))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про ангела это уже сродни красным трусам - визитка) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион! Другие переносить не могу на физическом уровне менно из-за интерфейса. ) так что здесь ППКС ! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то не женские, а подростковые. А здесь - матерые тетищи. Что тоже накладывает свой отпечаток на общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и какова "особенность мышления" у большинства на Ликаре? Она отличается от особенностей мышления обычного гражданина украины? [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамуша на Ликаре собрались все злобные сучки интернета:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что иногда - меньше эмоций- больше конкретики. Больше эмоций - меньше конкретики+ Для меня лично местный форум - реализм, другие подобные - сюр...Кто-то приходит сюда, офигивает от жесткости - идет на более мягкий, кто-то приходит на мягусенький - офигивает от "уси-пуси" - идет сюда.В конечном итоге там остаются те, кому приятнее так, здесь - кому приятнее вот эдак.Короче, на каждый товар свой покупатель.Совершенно не имею ничего против людей, которые общаются на других форумах - это их личный выбор.Не понимаю, зачем осуждать манеру или темы общения....[+sign]Искусство выносить самому себе мозг называется совесть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*злобно хохочет* :))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала в теме будет " затачивает клыки, полирует когти")) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотя харьков форум еще порезче ликаря будет))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем кто обидится [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тещи)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я знала, что сюда обязательно заглянет белый носорог на броневичке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему подростковые? Разные тетки, как и здесь - от 20 и старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот мне интересно, почему они здесь все собрались. Им тут медом намазано? Или чем-то еще намазано? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намагничено)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*почему-то вспомнилась сегодняшняя тема про стальные яйца....*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах