А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну еще скажите, что не права.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мой взгляд, из-за интерфейса. Я только на таких приживалась. Хожу еще на монреалький, там больше по делу, общаться на нем не удобно. И как раздражал пхп-ббишный интерфейс, так и раздражает.А на этом можно просматривать многих, по заголовкам сообщений уже поинимаешь, кого хочешь читать, кого нет. В других форумах сообщения интересных людей (если они там вообще задерживаются) обычно надежно похорогены под соплями и сердечками большинства. А тут можно по еткам отследить диалоги. И на ликаре и на другом подобном ресурсе, я зацепилась как читатель вначале. Быстро отслеживаются интересные авторы. И это цепляет. На на сайтах с другой "мордой" это невозможно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Оль ты мое письмо получила? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мамский нас боится ,так и пишут "на синий не ходите ,заклюют " :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это реклама? если на другой сайт в правилах Ликаря нет запрета, то почему-бы и не озвучить:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,только щаз вспомнила , что не ответила.завтра напишу, иду спать.извиняй )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиняю:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а минуты-то как считали? :))))))) после каждого траха хронометраж:? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я из-за этого ненавидела чикко))) там пока до сути дочитаешь чрез ленеечки, уже ниче не надо, мечтаю о сай7 в ликарском виде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут такие волчицы - даже палец не надо давать, сразу руку отхватывают :))) может поэтому я никогда за 5 лет жития на Ликаре не заводила личных тем..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну маразм вообще не истребим Но сам Ликарь создает много маразматичных иллюзий, от того, чего ждать от соседей до того, как вести себя в кабинете массажиста, парикмахера, врача, учителя. Куча маразматичного гонора, отсутствие здравой критики. А отсюда и отсутствие стремлений и путь в никуда. Ну соплюнюшки, покакунюшки и пися моего ангела - это на всех форумах)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, а я заводила спецом, когда надо было пощечин получить ))) Или подсрачников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что разве нет? только по существу что-то сказано, сразу истерика и тема ушла в небытие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пися моего ангела ...АААААААААААА)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оригинале было "писюн моего ангела" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и тетки, которые пытаются всех ставить на место - тоже)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... мы тут все белые зайчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс, щас технари с ликаря прочитают и начнут переделывать, они тут уже много чего "усовершенствовали" :))))) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ссюсюкаться" :)))) Это гениально, ящетаю ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не ручаюсь ща сходство с оригиналом))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Ликарь, наверное, потому и держится, что не попал в агрессивно-размножающуюся среду слюнтяйства. Деградация? Думаю, что пропорциональна изменению всего общества. А так.. крепкая основа, молодые кадры и забавная политика руководства форума по улучшению нашего общения не дают Ликарю пропасть..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он остается таким же точно. единственное, что меняется, это количество людей-их становится больше-оттого и менее "камерно" [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, Березушке (не уверена, что правильно ник написала) сейчас не икается ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах