А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какая разница?)))))это вещи не взаимосвязанные)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волчицы?)))))))) Ни одной не заметила, а гавкают не волчицы, а другие звери обычно :))))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ни о ком конкретно)))а какая на мне шапка горнит, что я неизвестный ник и пишу анонимно или что я неумная в декрете?))))увы ни одно ни другое правдой не является))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня отличное чувство юмора, просто черный юмор не всем понятен)))а у вас отличная самокритика))) вы ж сами о себе написали, хоть и в шутку, я вам ответила в том же духе)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и после того, как я написала, что в декрете, а вы ответили, что тут на форуме маразм потому что декретные тут обосновались - это не наезд?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком месте был черный юмор или хотя бы белый? О_0 :))))))))))) Вы пишете невидимыми чернилами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не взаимосвязанные - это точно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неумные декретные, прошу заметить)))а то что тут много кого в декрете - это разве плохо?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому вы связали воедино для уточнения?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю не всем понятно)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже Вам самой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У себя спросите, это же Вы прицепились к декретным, а не я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не к декретным)))а к неумным декретным)))впрочем неумным в целом))не важно в декрете или нет)))ну вот честно не понравилась мне ваша сентенция про то что умные на форуме не сидят))))вы этим попробовали опустить всех кто тут есть))а тут достаточно много умных и приятных людей))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа, какая глубокая мысль)))главное вы не стесняйтесь, у вас зачетный мелофон))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, мои сентеции - не 100долларовые купюры, чтобы всем нравиться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и требовалось доказать :))))) *аплодисменты, занавес*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничем не отличается, пупсюличек-светуличек нет, но суть та же :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)))но вы же понимаете что любое провокационное заявление может повлечь за собой некую реакцию, правда?? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, неумные тетки в декрете отличаются странной логикой)))правда не знаю че вы там и кому доказывали но я думаю вы тоже не знаете)))))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, для этого оно и пишется, интересно наблюдать, кто сразу поведется :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на Ликаре негласные правила, и есть костяк старожилов которые хоть иногда но тут появляются контингент тут особенный, есть конечно и домохозяек немножко но сопли никто подпирать не будет, сюда люди за конкретным советом приходят, и просто читающих гараздо больше чем постящих. Отвечаю за себя, тут давно, захожу почитать, поучиться и узнать последние новости, очень часто девчата выручали за "просто так", за что и люблю форумских, на ликарских советах родились и выросли мои младшие малявки. На других форумах сижу только узкопрофильных по работе и хобби, здесь больше по житейским вопросам. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не доказывала, доказали Вы :))) А что - напрягитесь, попробуйте, может и поймете)) Тут как раз тест на логику не так давно выкладывали, потренируйтесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что здесь ооооочень много состоятельных и успешных женщин у них и мышление иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм вот видите вы провоцируете население форума, а я провоцирую вас и вы ведетесь))Круговорот г-на в природе))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах