А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гм опять же, не знаю что вы там думаете что я доказала))))жто ваши тараканчики в голове разговаривают наверное слишком громко и вы путаете реальность с фантазиями) спасибо тесты на логику обязательно пройду)))а то как же ж я без ваших то советов неумной тетки в декрете обойдусь))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные они сильно... Я на Экслера тоже захаживаю, но там народ мне показался жестче, чем тут.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггггг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ насчет мышления. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня? чем?)))) Это ж Вас задела моя сентеция, а не меня Ваши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня это не задело))не может чушь задеть)))но ради собственного удовольствия мне захотелось пообщаться с вами))))кстати не задела бы я вас вы бы тут не оправдывались)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!! Вы просто отличный экспонат)) Порадовали меня) Не обижайтесь, я просто так иногда развлекаюсь, люблю поржать над такими, как Вы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, совсем не задело, поэтому каждый следующий пост длиннее у Вас :))))) Ладно, скучно мне стало с Вами, посему удаляюсь, можете продолжать сами с собой общаться, коль делать больше нечего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гламурные мы, мля... как-то писала про это [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуууух....)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете коротко у меня только ггг выходит)))))жаль что вы меня покидаете))а то весело было)))возвращайтесь))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржачь без причины - признак дурачины))))но вы ржите-ржите))вам идет это слово)))) а обижаться на обиженных Богом знаете не в моем стиле))))вы и так несчастная декретная и неумная тетка, сами признались))впрочем понятно откуда и ржачь без причины)))[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот такие срачи как выше - как раз на всех форумах есть :)) Так что не очень отличается Ликарь, пожалуй :) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато))))куда ж без этого)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это не "девачкавый", а бабский форум. В хорошем смысле этого слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите еще:-) мне ваш слог нравится:-))) а по факту, таки да, отличается. Почему - не знаю [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ева испортилась основательно. Тоже тошнит [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато на цьому форумі залежить від "авторитетів" + багато "жителів форуму" використовують форум для самоствердження за рахунок жертв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец-то :). Разрешите примазаться к Вашему мнению... () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подлизнули ). но я лично узрела в ликаре лаконичный интерфейс пишу редко, а для чтения он гораздо удобней - экономит время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-ы:) "Забавная политика руководства форума по улучшению нашего общения ":)))) .Понравилось:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сложилось так - виртуальные знакомые тут, лично я на другие форумы просто не захожу вообще и не знаю, что там и как. Там народ незнакомый просто.Тоже лет семь здесь читаю.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах