Майдан должен разойтись?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите это видео. Такое больно видеть уже просто. https://www.youtube.com/watch?v=EChhZ5Lbu74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вчера увидела по новостям, ужасное впечатление...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. блин, но это не просто "слабонервным" не смотреть. Вы так и пишите: процесс убийства ножиком в деталях. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто там сейчас находится? неутомимые труженники городов и сел? (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом уже точно говорят. Ответ на вопрос:да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может вы и правы, чаще на Майдане бываете. Только вот мат слышно было и зимой, деньги тоже просили и сувениры я сама покупала, и календари и прочее. + В пятницу на связи со студией Шустера были люди с Майдана: сотники. Так мне они показались более чем адекватными порядочными людьми. И они аргументировали, почему Майдан должен стоять дальше. Если у нас, наконец, демократия, то чем это собрание мешает и кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора разогнать,позорище.Что он дал,до сих пор не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они *процветают* наш край?Отсиживанием задницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие - жизненный цикл продукта+ если после пика его не поддерживать в состоянии жизнеспособности, то жизнь заканчивается оч быстро..как ни крути, время Майдана миновало...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже есть опыт прошлого майдана, когда подтянулись шлюхи и началась вакханалия++ видимо, главных там уже нет, если позволяют совершать теже ошибки, тем самым дискредитируя Майдан...На кацапских сайтах давно уже глум стоит, да и на наших фб тож самое....Была, видела, недоумеваю...телки какие-то обдолбанные чуть ли не валяются местами[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что он дал? я фигею... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего он не дал. а, ну да: крым отжали и у старого корыта новые рыла. и пару сотен жизней в минус... эх, много таки дал() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда..жаль Януковича свергли, было бы тихо мирно и убого..+ были бы тупыми хохлами..лопали бы Азирова, отдавали бы бизнес и бабло...и тд[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многих янукович вполне устраивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, наличие или отсутствие януковичей и азаровых не гарантирует излечение страны от всего того+ что в ней осталось и после их уходану и да, парней уже не вернуть. и о родителях их вряд ли государство позаботиться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правда, на януковича я клала, как и он на нас всех, а мир и отсутствие военных действий на территории Украины- более чем устраивал() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы от той власти никак не пострадали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не знаем, что нам уготовали в проекте Янык и Ко...ничего хорошего...++ так пусть уже история немного пойдет вспять...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь то как? я без иронии () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все города построены на костях.А Майдан-сейчас он не в моде.Поэтому будут показывать чернуху.Хотя и в нояябре маргиналов и бомжей там было немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Семенченко был на Майдане, 23 чела уже ушли с ним в батальон [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах