Майдан должен разойтись?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что они делают именно? Те, кто делает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, должен разойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Да, нужна другая форма майдана. Действительно контролирующий орган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, потому что общаюсь с корреспондентом , который там каждый день бывает по работе..но вам отвечать не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер тогда вообще нужно выселить весь и сделать мемориальным комплексом. Делать из Майдана место, где можно пожечь покрышки в случае чего, не вижу смысла. Лучше бы люди работать шли, больше пользы и государству, и себе принесли.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майдан следует трансформировать в цивилизованное движение.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте не мне, ответьте выше ))) С корреспондентом она общается))) А что творится в стране и где во всем этом майдан с его функцией? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, вам ответят или тоже "не вижу смысла" ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно должен. только провинциальные маргиналы оттуда не уйдут. их и там неплохо кормят () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж підтримую. Майдан має бути суспільним рухом, а не збіговиськом бомжів. Тим більше спиртне на Майдані неприпустиме - під час революції діяв сухий закон, то чому зараз його скасовано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, где были эти все майданеры??? Трусы стирали? Редиску пропалывали?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, должен. Это какой-то бродячий цирк…Или пусть объяснят что именно они там делают, кроме того что с туристами фоткаются. Во все времена люди не гнушались примазыватся к чужой славе и пролитой крови. Буквально недавно нашего соседа в селе вывели на чистую воду, оказывается он не воевал…И в свои 94 года лишился со скандалом пенсии. А ведь каждый год ходил в школу на 9 мая и рассказывал "как это было"..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен, пусть организовывают общественную организацию и идут на выборы, кучка людей не может решать за всю страну, нам наконец нужна легетимная власть и ... спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! но кто-то же выделяет под это деньги. Иначе уже сами разбрелись. Я не вижу причин спонсировать Майдан сейчас. Да и большинство - тоже. очень удручающее зрелище... Такой геройский подвиг превращают в фарс.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а настоящего майдана там уже нет.а те кто там счас просто кощунствуют.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Категорически против. Надо сделать штаб прямо на майдане. Будем жить как в Европе- разойдутся сами,а пока нет смысла расходиться. Или люди умирали за нового президента? Только выбрали новую жопу, сразу всех метлой разогнать? На востоке значит пусть будет война,а у нас красивая площадь? Пусть с востоком разберутся и скажут как восток будет жить и за что. Они до сих пор не озвучили что они собираются кроме войны там менять. Люди должны там знать как они будут жить дальше.Какие предприятия будут работать,ну и тд. А для всей Украины еще много обещаний не сделано.Пусть пошевелят попами в Раде и начнут нормально работать. Мне тоже не нравится разруха, но нельзя оставить разруху в стране, прибрав лишь МАЙДАН. Надо везде все чистить,а МАЙДАН, это напоминание о том, что обещания надо выполнять. Сначала выполнить обещания, а потом там цветники садить.Пока пусть люди посидят. Другое дело там надо сделать это все более цивилизованно.И еще раз о востоке.Еще один довод того что МАЙДАН должен еще житьчтобы требовать изменений и перемен и прекращения войны..Сейчас там зверствуют чеченцы и не только они. Это не показывают по телевизору,не хотят лишних проблем.Чеченцы всегда были особыми людьми и пока они на моей земле,я хочу реальных перемен!!!!!!!!!!! Я не знаю о какой зачистке МАЙДАНА идет речь,когда на востоке гибнут люди??? Как не стыдно об этом сейчас говорить и не говорить о войне и о том что надо это прекращать!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ УМИРАЮТ ЛЮДИ!!!!!!!!!! ОБ ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ!!!!!!!!! ТАМ УМИРАЮТ СОЛДАТЫ И МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!!НЕРВНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!Это происходит не в Украине,но к нам приехали эти люди воевать.(((А воюют они ....как звери,а у нас своих достаточно таких же. Нас отвлекают от более серьезных проблем. Майдан сейчас не так важен.Почему люди не протестуют на Майдане против войны?!!!http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ЗА ПАЛАТКУ ДАЮТ 6000 ДОЛЛАРОВ, ЗА ЭТАЖ ЗДАНИЯ 50000 ДОЛЛАРОВ" И наконец мнение с Майдана. То с чего начал Янукович - продолжил Порошенко. Сегодня они предлагают деньги, чтобы убрать протестный электорат из Киева. Я ранее писал, что всех активистов более менее радикальных отправили на "восточный фронт", чтобы освободить Майдан. План продолжает реализовываться строго по пунктам. Теперь убирают тех, кто не воюет. Сначала уберут тех кто продаст за деньги, потом включат систему создания уголовных дел, избиение неизвестными ... Вот такая себе европейская демократия. Зная о том, как все кончится "Небесная Сотня" ходила бы в атаку?https://www.youtube.com/watch?v=UrKboCnAUxs&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, Майдан сам должен решить, когда ему расходиться. Киевляне их не звали и прогонять не имеют права. Спасибо Майдану, низко кланяюсь ему до земли. Мне, киевлянке, стыдно перед ними. И я в неоплаченном долгу перед ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно! и по скорее! и из Киева вывезти их тоже ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не мусор и их вывозить не нужно!!!!! Кому не нравится, сами возвращайтесь по месту своего рождения, там и занимайтесь процветанием своего края.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо, те, що там зараз - це вже далеко не ТОЙ Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах