ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной? Вам такие попадались, что вы с ними делали? если он сам боится сказать, что вы ему нравитесь, боится что-то предложить, боится быть отвергнутым, после неудачного прошлого опыта? как с ними такими обращаться?[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходила мимо) Зачем нам боящиеся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за него все делать будете? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так всегда проходила но если человек хороший, то что же ему пропадать..)))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня еще не было таких, все хамы и напористые)) а мой астролог настойчиво рекомендовал обратить внимание на застенчивых, потому что только они смогут ужиться с моим дурным характером.)))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

застенчивый и обросший комплексами после неудачного опыта - это таки разные вещи) Изначально застенчивые могут оказаться в будущем очень и очень раскрепощенными, когда пообвыкнут) А вот комплексы - не-не-не, там такое может повылазить, ну его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женилась на нём :) что может быть интересней, чем совратить скромнягу :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, как вы это делали? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если у вас , пардон, на застенчивых встает, то пожалуйста) Мне нравятся мужчины решительные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложила ему женится на мне, скоро 12 лет как [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, мой зачтен сивый муж с моим дурным прекрасно уживается [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж такой , он и сейчас малообщительный, малоразговорчивый.общались нормально, зато из зато как правило они преданные семье очень, заботливые..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в другую конфэрэнцию ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умею, но не хочу, как правило)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все остальное Вы тоже будете его обучать делать? добывать мамонта, определять вектор развития семьи и т.д. как-то редко в природе встречаются успешные, самодостаточные и застенчивые. вообще что за слово такое, застенчивые. это называется соплежуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк и длительные душещипательные беседы в романтической обстановке :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть астролог с ними и живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку я сама застенчивая женщина, мне не приходилось общаться с застенчивыми мужчинами все мужчины в моей жизни были беззастенчивые наглецы, без комплексов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застенчивые бывают очень разные. Если у взрослого мужчины куча комплексов, то не умею, я такого боюсь. Если же это о характере, то с такими мужчинами общаться очень даже приятно, главное не напугать напором) и давать побольше подтверждений что именно он герой Вашего романа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну а как вы с ними начинали?)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже умеем :) Очень вас понимаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, он паспорт видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему же не 20 лет, уже и женат был и дети большие и зарабатывает нормально.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 за коньяк и душевные беседы+ а еще дать понять,что он вам не безразличен. Жизнь так быстро проходит, иногда лучше сделать самой первый шаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, завралась окончательно :( Пока не могу сказать правду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах