ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрим, может вы и правы, а может и нет сбежать я всегда успею, поэтому для начала познакомлюсь, рассмотрю, а там- как пойдет.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей мужчинка? Ничей мужчинка! Таксииии!!! :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) бгг, у меня сразу же місли о хм... других кудрях))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова всю жизнь такэ "теля" "пинать", поэтому прохожу мимо, мужик должен быть мужиком, уметь принимать решения и нести ответственность! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнили: меня так один несостоявшийся поклонник назвал тяжелой на подъем ) Главное, что он несколько дней мне парил мозг в смс не о чем (мальчику не менее 40 лет). Наверное я сама должна была что-то предложить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, я с такими не общалась() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря сколько ему лет если про молодости застенчивый, то общаться как с другом. Выясните, в чем причина застенчивости. А потом сделайте первый шаг. Если все хорошо, то он откликнется и сделает второй. Не все же рождаются пробивными и уверенными в себе. Но как говорится, в тихом омуте черти водятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да, этот только прикидывался застенчмвым тактика такая.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах