ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

попадались, выдала за себя замуж. последствия весьма и весьма печальны. был настолько застенчив, что лень было что-то делать+ вот я сама за него все и сделала. оно мне надо было?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго и нудно, даже думала бросать это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, негативный опыт, тоже опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? вместе учились в университете, помогал мне писать диплом, в начале просто дружили...но мы знакомы со 2 курса, живем уже вместе много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в других сферах все в шоколаде, Вы уверены, что это застенчивость?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ток дорого очень стоит. ноги то унесла, но здоровья поубавилось капитально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу точно определить это качество ну вот спрашивала, а почему один, никто не нравится..нравятся говорит, но боюсь, наверное. сказать об этом..а потом говорит- я такой одинокий, никому не нужен, так и останусь навсегда, наверное, а хочется женщину в дом...вот гулял один, скучно было...я говорю- ну, почему меня не позвал, мне тоже скучно, гуляли бы вместе...а он- я боялся, что ты меня неправильно поймешь)))..я говорю- а что тут такого, а он- давай тогда в выходные погуляем, куда за тобой приехать...а по жизни , вроде, активный, но с его слов сужу, конечно..[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вообще инертный по жизни вам попался [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже на словах такая вся активная, шо некуда деваццо, а сама на диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, это не застенчивость, это у вас какие-то брачные игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, определять вектор развития семьи- это как раз очень для меня характерно, вот с мамонтами не сложилось)) мамонта пусть мужчина, а с вектором я справлюсь.))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие же брачные, я его еще в глаза не видела))) и вообще никаких там комплиментов и всего такого не было[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только не надо, мы все о вас знаем- и спорт, и по всяко-разным Европам мотаетесь)) еще как активная [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну похвалите его уже лучше всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, я авансы просто так не раздаю а я еще не решила для себя, оставить в друзьях или рассматривать как мужчину в принципе))и он в курсе, что у меня имеется длительный роман[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш мужчина идет к цели. Вариант фильма "В джазе только девушки"))) Подталкивает вас к инициативе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем разница? между оставить и рассматривать? имею в виду разница в Вашем поведении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пока не мой мужчина)) но да, что-то, вероятно, в этом есть)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница огромна просто, как пропасть если рассматриваю, то стараюсь понравиться и беззастенчиво флиртую, там и комплименты могу раздаривать, и, и, и... а если просто друг, то могу и не заметить, что не ответил, не позвонил...да и вообще не заметить))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что боится и тд. и тп. Считаю это отмазками. если женщина нравится до писка, то не до застенчивости и не до страхов, имхо. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С двумя такими - не сложилось. Кстати, Ваша подпись - в тему :)[+sign]Продам учебники (5 класс, новая программа) http://www.kidstaff.com.ua/tema-9725813.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Есть ещё гипертрофированные чувство собственного достоинства и банальная скромность. а боязнь (отказа/неудачи и пр.) испытывают именно перед теми, к кому что-то питают :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с подписью удачно вышло)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не бэз этого Говорить-то он говорил, а я тем временем рассеяно крутила кудри :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записываю- "рассеянно крутить кудри")) а то я и под руку взять сразу могу...надо как-то так- рассеянно))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах