ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Вы раздаривайте, флиртуйте, когда звонит - дико радуйтесь но что не позвонил - не замечайте) ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это до 13-ти лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том-то и дело, что не свои крутила :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мне снова 13 :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпение и ласка. ну и хороший ос :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший кто???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига он нужен такой? хотите поменяться ролями? .[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ос, он такой помогает наладить понимание и раслабиться )))[+sign]Для мене термін "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геїв[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и...познакомиться... :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кажется, и с телеграфным столбом умею общаться. :) А вот встречаться с таким - не интересно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж был такой ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вы с ним общались? вы инициировали свидания и т.п. или как? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж еще даже не знакомы очно)) какой ос??? представляю его....ммм... удивление сему методу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не бывает... когда нужно, то самые застенчивые становятся аля мачо+альфасамец, повторюсь, когда ИМ по настоящему нужно, видела не раз такие превращения у знакомых ребят. Их избранницы и не подозревали что они иные. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть такой опыт? я просто застенчивых не встречала...встречала или тех, кому ничего никогда особо сильно не надо (инертных), или изначально достаточно наглых...но вообще-то слабо верится в чудесное превращение в альфа-самца)), откуда взяться этим гормонам. напору, если раньше их не было? так обычно и с женщинами- если она по жизни мышка мышкой, то львицу даже сыграть не сможет.. но мой вариант, вероятно, не столько застенчивый, сколько травмированный прошлым опытом с женщинами, потому что в других ситуациях довольно напористый мужчина..[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравятся, но они жениться на мне не хотят)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а Вы там как? детей уже показали?:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? очень даже дельный совет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного, мой муж был достаточно замкнут и застенчив, с карьерой у него все нормально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете!(с) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 2-х незастенчивых,активных с к-ми прожила по 3 года,третьего застенчивого взяла в оборот.14 лет-полет нормальный.Делает все,но с моей подачи,инициативу не проявляет,но с моим напором только он и ужился.С 9 .12. было 2 встречи,после Н.Г. уже не ушел.(разрешил спокойно сначала сдать,а потом и продать его квартиру),когда выбирали общую,просто сказал:я тебе доверяю.(тоже была травма в предыдущем браке-жена живет с его родным братом,дочь осталась с ним).[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах