ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной?

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВЫ умеете обращаться с застенчивым мужчиной? Вам такие попадались, что вы с ними делали? если он сам боится сказать, что вы ему нравитесь, боится что-то предложить, боится быть отвергнутым, после неудачного прошлого опыта? как с ними такими обращаться?[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проходила мимо) Зачем нам боящиеся?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы за него все делать будете? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я так всегда проходила но если человек хороший, то что же ему пропадать..)))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, у меня еще не было таких, все хамы и напористые)) а мой астролог настойчиво рекомендовал обратить внимание на застенчивых, потому что только они смогут ужиться с моим дурным характером.)))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застенчивый и обросший комплексами после неудачного опыта - это таки разные вещи) Изначально застенчивые могут оказаться в будущем очень и очень раскрепощенными, когда пообвыкнут) А вот комплексы - не-не-не, там такое может повылазить, ну его...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

женилась на нём :) что может быть интересней, чем совратить скромнягу :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как, как вы это делали? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну если у вас , пардон, на застенчивых встает, то пожалуйста) Мне нравятся мужчины решительные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предложила ему женится на мне, скоро 12 лет как [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда, мой зачтен сивый муж с моим дурным прекрасно уживается [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж такой , он и сейчас малообщительный, малоразговорчивый.общались нормально, зато из зато как правило они преданные семье очень, заботливые..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в другую конфэрэнцию ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умею, но не хочу, как правило)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а все остальное Вы тоже будете его обучать делать? добывать мамонта, определять вектор развития семьи и т.д. как-то редко в природе встречаются успешные, самодостаточные и застенчивые. вообще что за слово такое, застенчивые. это называется соплежуй.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коньяк и длительные душещипательные беседы в романтической обстановке :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть астролог с ними и живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поскольку я сама застенчивая женщина, мне не приходилось общаться с застенчивыми мужчинами все мужчины в моей жизни были беззастенчивые наглецы, без комплексов))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Застенчивые бывают очень разные. Если у взрослого мужчины куча комплексов, то не умею, я такого боюсь. Если же это о характере, то с такими мужчинами общаться очень даже приятно, главное не напугать напором) и давать побольше подтверждений что именно он герой Вашего романа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ну а как вы с ними начинали?)) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже умеем :) Очень вас понимаем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что, он паспорт видел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему же не 20 лет, уже и женат был и дети большие и зарабатывает нормально.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 за коньяк и душевные беседы+ а еще дать понять,что он вам не безразличен. Жизнь так быстро проходит, иногда лучше сделать самой первый шаг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, завралась окончательно :( Пока не могу сказать правду :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас