Выпускной в 11-м классе - а как у вас?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Офф:+ Такой милый магазинчик рядом с "Киевпроектом" . И растяжка "Правий сектор" над витриной с русскоязычными книгами. У г-на Киселёва был бы когнитивный диссонанс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на офф: спасибо. они нагло воспользовались нашей славой, я считаю:)еще 2 недели фото-сетов и этот визуальный праздник закончится - мы закрываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е все и не всегда) 2003 - не переодевались) 2005 (знакомая) - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не переодевались)) и ниче я вообще не поддерживаю мега траты на выпускные и подобные мероприятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы и по поводу оплаты и по поводу светлого взгляда на праздник, просто приятно читать Пусть у Вас и дальше все складывается по деньгам, вы не жадные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит в кругу семьи- это торжественный ужин, а с одноклассниками и родителями- это пьянка?) Не буду умничать, но у нас в этом году получилось торжественное, но при этом очень теплое, душевное мероприятие при участии 19 детей, 5 учителей и директора школы, и 28 родителей. Хотите- верьте, хотите- нет, пьянки не было) Были красивые слова, были слезы радости, были прекрасные ведущие, был хороший зал, вкусная еда, современная диско пати, прогулки в ухоженном саду с фонтанами и встреча рассвета у лесного озерца в шатре с мягкими диванами (дети уже уставшие были, полулежа рассвет встречали)Мы созваниваемся с родителями, дети созваниваются- только восторженные воспоминания. Контакт забросали фотками) Ни один из присутствующих детей не променял выпускной с одноклассниками на вечеринку без них. Так сложилось у них в классе- они дружны с первоклашек. А Вы говорите пьянка)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средне получилось Платье 4000, туфли 600, украшение было уже, еще меняла туфли 2 пары в течение вечера (балетки и на среднем каблуке, тоже раньше покупали), короткое платье вечернее тоже раньше куплено было, но если бы его не было то другое бы не покупала. Макияж, прическа 600 грн. Ресторан с каждого 750грн, многие родители не пошли, дорого, мы за городом праздновали. Надо ресторан заказывать заранее, осенью, а то потом все хорошее занято. С ребенка 750 за ресторан, подарок учителю и аренду зала на торжественную часть. И как-то в эту сумму уложились с автобусом, видео и фотосъемкой, цветами на торжественную часть, украшением зала, ведущим и музыкой в ресторане и тортом. Но украшали зал сами, длинную гирлянду из шариков делали сами, автобус заказала одна мама у себя на работе, на этом немного сэкономили. Отдельно собирали на подарок школе (по 100грн), ленточки, звоночки, фотоальбомы, цветы на линейку. На последний звонок дети были в вышиванках, красиво получилось. Деньги собирали в течение учебного года, так легче. Я так подробно все знаю потому что в родительском комитете была (никому не советую, в последний день металась между парикмахерской своей, дочки, цветами, залом, еле все успели, но в результате все получилось замечательно :) ). А вообще девочки обходятся дороже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 только нас всех вместе было 130 человек, кроме мягких диванов. Может там, конечно, ребенок учился в месте, где выпускной подразумевался в местном ганделыке Тры бажання, у нас как и у Вас было все цивильно и душевно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже все душевно получилось никто не напился особо, дети всю ночь танцевали, пели песни про школу :) Они на торжественную часть подготовили вальс и флешмоб, так они эти танцы раза 4 танцевали за ночь, уже не для публики а для себя :) Ну и песню Скрябина про выпускной пели раза три, куда ж без нее :), они ее тоже на концерт готовили. А еще на концерте прочитали стихотворение о Майдане, молодцы, весь зал встал. И это все сами, учителя в этом не участвовали. Меня современная молодежь приятно удивила, очень все хорошо получилось. Только вот детей было 18, а родителей 11, получилось что только у 5 детей пошли родители в ресторан, ну ничего, были как раз те кого я знала :), ну и два учителя. Утром дети расходиться не хотели, потом в воскресенье на природе доедали то что осталось :) Я думаю детям выпускной запомнится на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, одновременно написали :) Линочка, поздравляю вас с выпускником! Пусть у него все в жизни получится так как он хочет! (это Лена С., одноклассница :))) ) Как ЗНО сдается? Желаю успешной сдачи и поступления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в этом году был выпускник: Костюм - 2200 грн Зара, долго мучались в посках из-за накачанных ляжек и маленькой попы) еле-еле нашли;999 грн туфли в Марк и Спенсер, тоже не очень дорого по киевсим меркамРубашка, ремень, галстук, носки еще 1000.Прическа - наш парехмахер сделала выпускной подарок - так как стрижемся у нее с 1 года)Детский ресторан, все-все подарки, украшения, бутеры на аттестацию у нас получились 3250 в течении года (собирали по 500 грн=350выпуск+150 фонд школы для старших классов, младшие у нас дороже гораздо).Взрослый ресторан получился 660+50 (фрукты, выпивка и соки) Праздновали в Чумацьком шляхе. Хотелось бы дешевле. Но получилось вот так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас поздравляю! Пусть все все выйдет! и получится! Удачного поступления и взрослой самостоятельной жизни, пусть везет с друзьями и одногруппниками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост пропитан снобизмом, читать его очень неприятно. А странно, как раз, с такими запросами учиться с теми, кто потом идет на пьянку. Или Ві не умеете вести разговор, что бі кого то не опустить ниже себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) У меня дочка медалистка, представляешь? :) Я так рада за нее, молодец она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, каждый выбирает сам как ему праздновать не переймайся :) Зато мы все вспомнили как классно отпраздновали выпускной с нашими детьми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы праздновали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За городом, ресторан Бабушкин сад () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах