Выпускной в 11-м классе - а как у вас?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ггг, у моей подруги при 36-м размере обуви были сапожки 40-го. Папа купил на заводе по спецприспецталонам. 1990 год. + А ещё у нас на выпускном были девочки в обрезанных до колен свадебных платьях. Помните, такие были из белого гипюрчика.Одному моему однокласснику мама выпросила "увольнительную" для поездки в Москву с целью покупки выпускного костюма! Вот это люди серьёзно подошли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда на последний звонок были белый верх-черный низ и ленточка :) А что касается выпускного, то я была единственной девушкой на параллели, кто на торжественной части и на гулянке был в разных нарядах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три плаття - це гоніво. Достатньо одного, в ресторан можна перевдягнутись в щось просто нарядне і зручне.Да, все дорого, але милосердний склероз цю суму стер з моєї памяті)Замовляли ресторан і діджея чи не з осені. Задовго до випускного треба домовитись про зачісу-макіяж[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото житуха була, скажіть, да? А тепер три плаття треба)) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сподіваюсь, що дитина оцінила всі ці затрати і отримані емоції якимось чином відповідали затраченим коштам. (хоча чесно кажучи, я не можу повірити, що діти це все в змозі оцінити і що саме це вони будуть згадувати через 20 років)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на последнем звонке были девочки в вечерних, кто танцевал вальс, но у всех одинаковые были остальные были в черно-белом, на торжественной и вечеринке в одном и том же, но брали с собой просто теплую одежду для встречи рассвета у Днепра.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я когда рассказываю про очередь за молоком - как про полёт на Марс :) Из того, что в той жизни было хорошего+ я могу только отметить, что бомжей было меньше и нищеты не было. То есть, бедность была тотальная, а вот нищета всё-таки реже гораздо встречалась. И наворованным бравировать было некомильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вот это впечатлило из нынешнего... думаю дети это точно не забудут..(+) http://vesti.ua/harkov/53707-harkovskie-shkolniki-sjekonomili-na-vypusknom-i-otdali-dengi-detjamвыпускники авторской школы Бойко (35 школьников) решили отметить прощание со школой с шашлыками на природе. Сэкономленные деньги ребята планировали направить в детское отделение кардиохирургии Института неотложной хирургии, где в год проводится около 200 сложнейших операций маленьким пациентам со всей Украины. Свое обещание подростки выполнили и на днях передали в медучреждение около 120 тысяч гривен. Буквально на прошлой неделе, с помощью этих денег врачи провели первую операцию 10-месячному малышу. «Детям разрешили присутствовать на операции, а до этого они познакомились с мамой малыша. Конечно, после этого эмоции у них зашкаливали. Это развеяло у них последние сомнения», - говорит классный руководитель 11-Ш Наталья Шишкова.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб я недождала, щоб ото столи дітям запам"ятовувались. Мені запам"яталося тільки плаття, бо тоді (у 1989) з одягом було глухо, і мама мені плаття пошила. я потім його носила ще кілька років, а потім блузку з нього зробили. Колір (морської хвилі) мені був дуже до лиця, і фасон придумала я сама. А все решта забулося і взагалі не справило ніякого враження.а, ше пригадую, що туфлі красиві вдалося купити, теж носила потім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда сестра выпускалась было что-то типа формы и ленточки на последний звонок, платье на выпускной и джинсы на гулянье в ночном клубе. 2003 году нас в 1996 году клюбов не было, поэтому форма и платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очередь за маслом помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не сам стол запомнился, а черешневые косточки сиротливой горкой по центру :) И крошки в тарелках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших выпускниц ни у кого не было таких дорогих нарядов, но и школа обычная [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нада менше розказувать))) Я дорозказувалась до того, шо дочці плаття теж шила))) Прокляла все на світі. Чотири метри шифону....вспомню-вздрогну)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не подростки передали средства, а их родители. Хотя тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А +9 было? Вот не было! Наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, оценила)) и хотя многие траты можно было минимизировать, мы с мужем не жалеем, ничего пафосного не было, торжественно, уютно, мило)) местами просто до слез))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что ходила на торж часть выпускного. Девочки и их мамы очень красивые и наряды ( не только платья) и прически. Едут в этих нарядах в ресторан. Потом переоденутся в удобную одежду., чтоб рассвет встречать. Но может это в этом году так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка пусть сама заработает или сошьет еще два платья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ты блин. что, уже начинать собирать на выпускной?? а я наивная, на институт собираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумма могла быть меньше, но родители оплатили ресторан еще нескольким детям, родители которых не могли это сделать. Просто когда мы узнали, что вот эти две девочки и мальчик уйдут после торжественной части((( муж мой предлржил оплатить им ресторан,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году новый тренд - вышиванки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пршлом году была эта инициатива детей одного из городов Закарпатья, деньги передали в детский дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вряд ли, судя по ценам на платья выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах