Равные права для людей обоих полов?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А деякі чоловіки через це з жінками розлучаються - типу, ти не хочеш сидіти з дитиною? Ну тоді па-па, я пішов... І крутись, як хочеш :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, все пригодится! ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Франції, до речі, саме в такому віці і віддають дітей до ясел (була стаття на УП Життя). Хоча деякі жінки наймають приватну няню або дитячий садок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а некоторые , потому что она вся детях. + Разводятся по многим причинам, мужским капризам и поводам. Но сидеть с детем до 3 лет или нет женщина выбирает сама, если ребенок не тяжело болен.Но при разводе, все-таки, работающей женщине как-то полегче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) аж страшно за себя стало слехка)) типа - многия печали)мне еще пробовать и пробовать) как-то Пчела нагороскопила, что пока не найду - не успокоюсь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! ну, тады... "бороться и искать, найти - и не сдаваться!":) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Сегодня я использовала свое право чинить канализационные трубы на кухне сказать, что я горд, не скажу, просто наслаждаюсь поданным клубничным тортом перед ноутбуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять! :)))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Класс. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Большое количество канадских, немецких и шведских пап прекрасно сидят в декрете. И дальше справляются не хуже.Меня тут 3 недели носило по Украине и окрестностям.Папа прекрасно управлялся с 2-мя детьми 5-ти и 8-ми лет.Но от реакции окружающих я даже подустала. Сколько разговоров. Как же ж там бедный-бедный муж. Когда мама с 2-мя, а муж в отъезде, это чего-то никого не удивляет. А мужчина - герой просто.Самый шедевр, когда знакомая из старшего поколения спрашивала Мику (5 лет ребенку), как она справлялась с ролью хозяйки в доме. Помогала ли папе вместо мамы. Капец. Мне такое бы даже в голову не пришло..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах