Равные права для людей обоих полов?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет)), не согласная я самоопределение так не происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наприклад - у чому він такий правий? ))) Теорію переказав? Розумничок : ))) мене взагалі теоретики вибішують. будь-якого кшталту. А у сфері Ем-Жо я ажніяк не теоретик : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не згода, це щось про ролеві ігри? ))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть равноправия в том, чтобы "выбор" деторождения компенсировался бонусами за потраченное время в карьере, буде вы решите ее продолжить.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что умение женщины содержать семью не должно становиться ее обязанностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. и в том, что умение женщины создавать уют в доме не должно становиться ее обязанностью ;). Там же и об этом тоже ;). Слов много, а так... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повысить к выходу из декрета?)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Динки, напомните, пожалуйста, какую Вы рекомендовали книгу про кота? ) а то ребёнка моя недавно выдала, что книга, в которой нет ни одного кота - это скучная книга )а впереди лето - надо загрузить чадо литературой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, у меня нет такого умения, так штА я даже и не зацепилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это книжка не совсем детская :), вернее, совсем недетская ;). "Уличный кот по имени Боб". + А Вам, может, такая ссылка пригодится: http://mau.ru/read/ ?Или эта: http://www.catgallery.ru/kototeka/alphabet_books/ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хоча б і без бонусів - аби не впасти набагато нижче. Мені здається, що КОЖНІЙ жінці після декрету порібно було б надати БЕЗКОШТОВНУ можливість підвищення кваліфікації з наступним підвищенням по службі. Але хіба це можливо? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)) интеллигентная дама - это klazy :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти офф: имхо, сигареты и отсутствие йоги - корень наших с вами общих бед. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама постоянно вас вспоминает в связи с этой книгой)) но судя по ее отзывам - точно не детская)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное там и муж уже - олигарх, не меньше :))) стоко ж энергии привалило через безтрусье :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно. я не курю и хожу на йогу. по вечерам, правда дзена пока не достигла, да и вообще... хотелось бы получше, побольше, поактивней...хоть подлинней не хоцца, этого добра у мя навалом...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... допустим, материнский капитал в эквиваленте 1к квартиры, чтоб жить на ренту. или сколько там у нас ноне услуги сурмамы?(да, я понимаю, что без использования безоплатного труда миллионов женщин экономика рухнет:))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

челюсть не вывихнули *заботливо интересуецца* зеваючи? это ж надо и не заснуть, слушая такую ересь, и умное лицо иногда делать :))хотя с вашим-то опытом покер фейс, наверное, на автомате постоянно :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) божЭ, рыдаю и тушь потекла :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. правильно подышишь -и геморроя как не бывало :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас равноценный обмен. я ему - энергию, он мне -бабло :)) и вообще -я сегодня 2 часа на шпильках в душном актовом зале отстояла, так что с него теперь- ... гм... надо придумать чтопиво с креветками уже пообещал. но это как-то мелко плаваем...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа???? прикол:)) хотя, был у меня 20см мундштук, даже пару штук... активно пользовалась несколько лет:))впрочем, я там по-моему всеми была, кроме буфетчицы:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. ну, помнится, пару лет назад тут была фееричная тема про купальники я до сих пор хихикаю как вспоминаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, каждый находит что-то своё. Для меня это то, на сколько я могу быть разной в разных ситуациях. + Мне это очень близко. Хотя может у меня и что-то с самоопределением :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там адресно к tea-rose. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах