Равные права для людей обоих полов?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ежели б меня от всего, о чем пишу, тошнило, то я б уже давно из профессии выпала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто белыми ходит в такой партии ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохот там громкий стоял? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть огромное количество женщин, свято в это верящих. Чё уж там, я сама Щитаю, что, таки, женщина энергетическая подпитка для мужчины. Только я за равный обмен. До сих пор, равно обмениваться не удавалось)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут одна уже есть без них))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, штота в этом есть)) заходит? заходит! 9 мес. удерживает - потом выходит))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздачу ролей и ярлыкофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

атлична: "Только я за равный обмен. До сих пор, равно обмениваться не удавалось."[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинка в тему)) http://cs607320.vk.me/v607320470/298d/vO86IbwxLCc.jpg[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот, прочитав тему о бойфренде, и спрашиваю))) Цитирую некоторых: "Каждый должен жить так, как ему комфортно"))) А сама почему так не живешь? Просто это моя больная тема) Все знаю, а на практике применить не могу))) Мне тут недавно залепили, что человек становится интеллектуальным существом только тогда, когда использует в повседневной жизнь полученные знания. прям, почувствовала себя полным дергадантом в связи с этим вопросом)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)) Чаще всего те, кто про мамонта пишет не понимает, что то были альфа-самцы. А такие, как он до мамонтоубиения в основном даже не доживали, не говоря уже возможности завладеть женщиной)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там народ был с диктофонами ) А Вы - хохот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я верюююююю, что так бывает))) и со мной будет, и именно в этой жизни)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и стараюсь сложить паззл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, еще и животинку в рабство взяли, он же у вас кастрат, а значит знааачительно внизу иерархии находится))).Так чта матриархат в чистом виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, ноне всяк мнит себя альфой. и, самое страшное, минимум половина из них считает нормальным мстить за твой отказ от сексуального, эмоционального и прочего принеси-подай обслуживания.шо там малъчык в штатахъ написал намедни "вот вы мне ВСЕ не давали, так что выйду я на площадь и всех постреляю!" и, да, психдиагноза у него, кажись, нет...[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хами) он - МУЖЧИНА! по всем своим повадкам. Обольститель, готов сделать все, чтобы получить желаемое, ну, и засранец, чего уж там. Я его просто обожаю)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну)) пострелял бы себя и делоф) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший тезис, правильный:)) вот тоже чмо одно недавно разродилось на тему "девочки, неужели вы думаете, что мне приятно смотреть на ваши бледные целлюлитные ноги в синяках, фи, как можно не готовиться к пляжному сезону?!!"выколи себе глазки, бля, если так страдаешь:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гандон [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, романтишно. Где-то так мне и грезится всегда, а по факту + проснулась в 9.30, заглянула на ликарь и фб и пошла мыть посуду со вчера и бегом готовить завтрак. Никакой росы, первых лучей солнца, йоги и утреннего чая на веранде :-( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще дыхание юных дев лечит простатит))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мальчика Аспергер В штатах еще возмущаются, что ему дали разрешение на оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неиспользуеміе трутни сбиваются в стада и устанавливают патриархат Право сильного и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах