Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переворот организовали олигархи , выборы олигархи, победят олигархи. Все остальное иллюзии от незнания или глупости.Для победы по настоящему народного кандидата должна быть:а) народная партияб) народная мобилизацияв) народный кандидат, который опирается на «а» и «б»Поэтому, не нужно рассказывать какой Порошенко плохой. Я это сам прекрасно знаю, но говорю об элементарной логике в условиях необходимости стабилизации государственной системы.Сегодня у нас выбор между гражданской войной к которой мы неподготовлены и гражданской войной к которой мы можем быть подготовлены — это и есть настоящий выбор 25 мая.http://hvylya.org/analytics/politics/logika-vyibora-prezidenta-ukrainyi-25-maya-chto-dolzhen-pomnit-kazhdyiy.html*******************************************************************ну покажите мне факты, в которых он ошибается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всё правильно. Этот майдан - просто передел власти ценой жизней людей и их судьбами. + От куда ушли, туда и пришли. Точнее мы просто по кругу бегаем и нам кажется, что что-то меняется. Ан нет.... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то там про Юлю ничего нет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да они уже и сами не рады, что ее выпустили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_Murzilka_cat и подобные - Вы наверное не въехали , в чем суть Майдана Жаль таких как Вы ... Сегодня писать такие посты Мол Все пропало, Олигархи рулят, Ходим по кругу и т.п. .. . глупо Сегодня КАЖДЫЙ должен не трндеть, а работать Здесь дувушка собирает деньги на армию, кто-то будет членом комиссии, наблюдателем на выборах, кто-то просто выходит и убирает свой двор ... Прекратите винить все и вся НАЧНИТЕ С СЕБЯ наконец-то И Майдан победил только потому что этого захотели Люди Если б Вы были на Майдане Вы бы это знали ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пафос, пафос, пафос-люстрация проведена, Крымнаш, мобилизации нет? Никто никого не обвиняет, просто объективные результаты немного ммм не радуют. ну а наложение экономического кризиса только усиливает этот пикантный вкус победы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно узнать, в чем суть, победа и результат заключается? В возможности убирать свой двор - для этого майдан не нужен, и хотелось бы, чтобы дворники убирали двор, каждый должен заниматься своим делом... а собирать деньги на армию-быть членом комиссии - хочется просто жить и работать. Спокойно, без майданов, войны, рухнувшей экономики, ненависти, хаоса и призрачных перспектив. Поэтому у меня глупый вопрос - в чем победа?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при олигархической экономике так и бывает, на то она и олигархическая [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родственница стояла на майдане. Сейчас поменяла место работы, из одного министерсва в другое Несмотря на то, что должность маленькая за последние 2 месяца заработала на дорогое хорошее авто.И да, больше идеями майдана не интересуется. Зачем? Ведь и так деньги текут рекой- люди платят за свои новые должности, утверждают штатное расписание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли что майдан победил? просто погибли простые люди - не понятно зачем и за что.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о какой победе вообще может идти речь? Sumana, похоже это вы не "въехали" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это было понятно с первого дня, жаль только, что народ использовали практически вслепую и что такие жертвы, и что война:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Переворот организовали олигархи, выборы олигархи, победят олигархи. Все остальное иллюзии от незнания или глупости.Это очень большое упрощение. Если бы людей все устраивало, они чувствовали свою защищенность, то вышли бы они на митинги? А недовольство политикой Януковича тоже олигархи организовали? Начало надо заменить на более обтекаемую формулировку, "олигархи постарались воспользоваться сложившейся к ситуации к своей выгоды". Ну дык это делает в общем-то каждый.Выборы еще не прошли. Не важно, кто их организовавыват, выборы должны быть честными. И в этом, кстати, народ может участвовать. Если есть подозрения в текущей системе, можно обсудить.Ок, победит Порошенко. Если он победит в честной борьбе, то что из этого?Но несомненным плюс стал тот факт, что население стало более политически активно. А значит, кто бы не стал президентом, он должен будет действовать с оглядкой. Потому что его или не изберут снова (Ющенко), либо просто скинут (Янукович).Для победы по настоящему народного кандидата должна бытьЗачем такой кандидат нужен? Что он сможет сделать? В чем его преимущества?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все еще хуже, чем раньше, но люди закрывают на это глаза и не обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же автор пишет, что Юлька - пророссийский кандидат, а Порошенко - прозападный, еще он пишет про вероятность третьей мировой войны, в которой нам лучше участвовать на стороне запада, потому как он лучше оснащен технически, технологически, финансово и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Сумане понятно. Ей погибших не жаль, ей жаль тех, кто не хотел допускать их гибели НИ ЗА ЧТО Стадо ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? можете мне объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыздобулы (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - яныка нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данный текст написан сторонником Юли, которая объявила, что не признает Петю и объявит следующий Майдан, т.е. третью фазу)И, несомненно, она о газе умеет договариваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему, в своей другой статье он пишет, что стратегически Украине лучше быть с Западом, потому что+ если вдруг третья мировая война - западный блок (США, ЕС, Япония, Канада и др) лучше оснащен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не глупый человек, а такие вопросы задаете? Все что сейчас происходит - это не Майдан, майдан это реакция, противодействие тому разрушению, которое началось задолго до декабря 2013 года.Все дело в том, что у Ящура кончились бабки - вот и все. И он заметался. И вся подноготная начала вылезать.При чем тут дворники и при чем иуи майдан - не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям за месяца в министерстве на маленькой должности? Это где же такое? Наверное тоже пойду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах