8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха Напали на блок пост. В больнице црб- говорят больше(((( намного(((((( гребаное правительство с дебильной ато!!!!!!!!ну сколько же можно!!!!!! Рыдаю, не могу(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, неужели это все ради срыва выборов? (((((((((((((((((((((((((( Вечная память погибшим.........................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память царствие небесное... я бы наших военных туда не отправляла, чтобы их там убивали ни за что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже да... вон из Луганска срочно просят Путина ввести войска... понятно откуда срочность - три дня осталось :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечная память!!!:-( но вы мне обьясните, почему опять правительство виновато??? хоть бы один проклен в сторону сепаратистов, нет, ато во всем виновато..... Имхо никого обидеть не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк пишет, что сегодня ночью была четвертая попытка прорыва границы(((. «Звертаємося до наших партнерів в Раді Безпеки Організації Об’єднаних Націй терміново скликати засідання Ради Безпеки ООН», - заявив Прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк журналістам в четвер, 22 травня, в одній із військових частин під Києвом.«Ми надамо докази того, що саме з російського боку здійснюються спроби ескалації конфлікту, кровопролиття, спроб захоплення українських прикордонних застав та зриву президентських виборів», - наголосив Арсеній Яценюк.Він нагадав, що цієї ночі відбулася четверта спроба прориву державного кордону України з боку Росії: «Саме з боку Російської Федерації три «КАМАЗи» в ескорті автомобіля «Нива» намагалися прорвати державний кордон України».Він повідомив, що українські прикордонники відбили спробу прориву кордону і негайно викликали представників Федеральної прикордонної служби Росії з вимогою забезпечити порядок із російського боку.Больше по ссылке http://yatsenyuk.org.ua/ua/news/open/951
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что правительство должно защищать свой народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрелять по жилым районам, откуда ведется огонь? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там некого ,по сути, защищать за редким исключением ОЧЕНЬ жаль убитых и раненых военных...вечная память им ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще что пишут: сегодня неизвестные в автомобилях с наклейками «Приватбанка» расстреляли блокпост Нацгвардии. По предварительным данным погибло более 30 человек, еще столько же украинских солдат были ранены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши лучшие мужчины гибнут, пока торгуются эти суки. Не верю, что целая армия не может это задавить. По сводкам - она толкьо отбивается и, очевидно, не имеет приказа наступать.Террористы не только в живых домах же. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять-таки - город освободили - должна там появится власть с мощной поддержкой ментов. А наши чуть расчищают и отступают и местные гады снова душат всех. Торги... А тут жизни... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а защищать- это равно стрелять? есть же какие-то спецслужбы, которые могут найти стрелков в жилых районах?+ ИЛи вы считаете, что если правительство сидит в центре Киева и снимает свои морды для бигбордов- это правильно?У нас родственники в Донецке. и рассказывают настрой людей. А настрой- нас бросили.И я не считаю правильно, что должны выходить с вилами шахтеры защищать свой город,это должны делать спец службы- милиция, омон, армия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя сравнивать, ато - отсутствие координации между службами, которая приводит к тому что не используется добытая разведкой информация, блок-посты размещаются в неудачных местах, не обеспечивается поддержка с воздуха, отсутствует надлежащие охранение колонн, про материально-технические и медицинское обеспечение вообще молчу. Паркетные генералы воюют живыми людьми. Плюс отсутствие политической воли ситуацию разрешить, а не тянуть до достижения каких-то собственных целей. Что тоже оплачивается жизнями.А террористы террористами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите, три камаза (не танка же!!!) явно не с нашим украинским местным населением нельзя уничтожить было? На границе до сих пор нет техники и людей? Почему? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эту ситуацию вообще можно было допустить... и когда это закончится... Царство небесное... Раненым скорейшего выздоровления... Семьям держаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусов в ФБ сообщает о 13 убитых, больше 30 раненых((( По данным источников "Цензор.Нет", согласно докладу УВД Донецкой области, сегодня ночью в результате нападения диверсионной группы противника на мотострелковое подразделение украинской армии под райцентром Волноваха Донецкой области, убито 13 военнослужащих Министерства обороны Украины. Более 30 военнослужащих ранено, многие из них находятся в тяжелом состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, не нервничайте так... Чо мне Вам ответить, если Вы и так знаете, что я считаю. В Донецке всегда настрой "нас бросили", что сейчас, что 20 лет назад. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что я нервничаю и что я знаю ход ваших мыслей? если вы не дочитали, то повторите попытку, и вы увидете в конце предложения знак вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервничаете по тону Ваших ответов. Или это обычный стиль? Не отвечайте, вопрос риторический, мне все равно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда взять мощную власть и ментов ? Если на месте ментам огромные деньги платят за бездействие ? Они о себе думают или о АТО, или о убитых ? ((( Это не Киев, к сожалению...+ там народ в основ простой и до патриотизма не приученный...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51 омбр, ордена Кутузова и Суворова,.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё равно, что вы читаете посты с интонацией, чтоб тон уловить?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах